Перейти к содержанию

Получил повестку ......


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку не я ,а моя мама за неё по неосторожности расписалась ((( придётся топать в вк ,но тут самое интересное (повестка утеряна(((( ) .

Вопрос ,будут ли ворчать в военкомате об утерянной повестке?

 

И ещё вопрос .В первых числах апреля была первая повестка я её проигнорировал (за повестку не расписывался) могут ли из вк что нибудь предъявить по этому поводу.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку не я ,а моя мама за неё по неосторожности расписалась ((( придётся топать в вк ,но тут самое интересное (повестка утеряна(((( ) .

Вопрос ,будут ли ворчать в военкомате об утерянной повестке?

 

И ещё вопрос .В первых числах апреля была первая повестка я её проигнорировал (за повестку не расписывался) могут ли из вк что нибудь предъявить по этому поводу.

 

Не ты же расписался, а мама, так что последствий если не пойдешь не будет. Если придешь без повестки, я думаю что обратно они тебя не отправят:lol: . Могут поворчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик .

 

В военкомат нужно строго в 9,00 или можно не спеша к часам 10-11 придти?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик .

 

В военкомат нужно строго в 9,00 или можно не спеша к часам 10-11 придти?

 

Лучше в первой половине дня - потом они по повестеам уходят. Можно к 10-11 часикам

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить .В военкомате сразу после обследования диагноз ставят (годен не годен).

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет если основания есть, т.е мед документы с диагнозами - то военкомат направляет по акту на обследование в независимое гос медучреждение на обследование,где после обследование врачи заполняют акт - с этим актом приходите в ВК,где врач на основании акта и осмотра Вас выносит решение.Если по решение призыву не подлежите Вас направят на КМО(в обл военкомат на медкомиссию),где примут окончательное решение о годности. Если Вы здоровы и жалоб нет(документов мед нет и в карточке здоровы) то Вас не направяи на обследование и сразу признают годным и выдадут повеску на явку с вещами

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл спросить .В военкомате сразу после обследования диагноз ставят (годен не годен).

 

Диагнозы в Вк ставить не должны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю ,что они там написали ,что всё ок.

Я там ни разу не проходил мед комиссию ,куда они посмотрят? у них ни чего нету .

Я сам могу заявить врачу типа у меня спина болит?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю ,что они там написали ,что всё ок.

Я там ни разу не проходил мед комиссию ,куда они посмотрят? у них ни чего нету .

Вы сами должны были жаловаться на заболевания и принести справки, выписки и т.п..

Я сам могу заявить врачу типа у меня спина болит?
Можете и долны потребовать направление на обследование. Но вы должны четко понимать на какое заболевание претендуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям в военкомате всё и поставили, годен с незначительными ограничениями, на жалобы внимания вообще не обращали. Я собственно решил и не париться, так как учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям в военкомате всё и поставили, годен с незначительными ограничениями, на жалобы внимания вообще не обращали. Я собственно решил и не париться, так как учился.

 

"годен с незначительными ограничениями" - это не диагноз. Если есть какие нить бумажки о твоем "нездоровье", то возьми их с собой, и требуй дать направление на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям в военкомате всё и поставили, годен с незначительными ограничениями, на жалобы внимания вообще не обращали. Я собственно решил и не париться, так как учился.

 

Понятно,а что делать ? как я понимаю общаться сними бестолку за исключением рублёвого переводчика.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям в военкомате всё и поставили, годен с незначительными ограничениями, на жалобы внимания вообще не обращали. Я собственно решил и не париться, так как учился.

 

Понятно,а что делать ? как я понимаю общаться сними бестолку за исключением рублёвого переводчика.

 

Отправь им заказным письмом с уведомлением и описью вложений или в канцелярию заявление о приобщении твоих справок к личному делу, а также проси в заявлении направить тебя на доп обследование, и требуй это у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь им заказным письмом с уведомлением и описью вложений или в канцелярию заявление о приобщении твоих справок к личному делу, а также проси в заявлении направить тебя на доп обследование, и требуй это у врача

 

Спасибо, за совет.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили спросить , у паренька брекиты стоят с ними в армию заберут?:biggrin:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили спросить , у паренька брекиты стоят с ними в армию заберут?

 

Ни кто не знает?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...