Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Гость Батусай

Рекомендуемые сообщения

Где-то в шестом классе у меня на одном из пальцев руки появилась экзема, но не придал этому значение, не пошел в больницу и ничего не показывал родителям, думал пройдет. Как помню в больнице в то время был один раз по поводу экземы, но в книжке об этом не отмечено. И до сих пор (мне щас уже 20) у меня экзема рук, только в худшей степени, на пальцах рук, и на правой руке почти вся кисть сверху. В 2007 году ходил в больницу, но не в свою и поэтому в книжку записи снова не были сделаны, есть только бумага о подтверждении экземы и рецепт, который мне не помог. Щас у меня отсрочка в связи с учебой. Бегать по врачам совсем не было времени, поэтому в военкомате у дерматололга не показывал руки, собственно сам он и не спрашивал (знаю что глупо) Так как нету никаких подтверждений что у меня столько лет экзема (кстати у мамы экзема с детства и до сих пор в тех же местах что и у меня) собственно и возникает вопрос, что мне нужна щас делать? куда идти? дадут ли мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ознакомиться

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

 

Когда заканчивается отсрочка по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал, отличное пособие! Как раз то что мне нужно, а то и не знал с чего начать. Отсрочка по обучению заканчивается через полтора года, но решил занятся всем этим уже сейчас, чтоб потом не было беготни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, действуйте!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...