Перейти к содержанию

Процесс призыва


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, в Приписном написано явиться в ВК с 1-10 июня, для прохождения призывной комисси..Защита диплома 10 июня.

Повестки не получал, не за что не расписывался.

вопросы:

1) как проходит процесс призывной комиссии, что там происходит???

2) Что будет, если я прибуду в августе???

3) Могут ли меня забрать сразу,или отправить на призывной пункт??

4) Будут ли продлевать время призыва..(до 1 июля???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не вручалась повестка лично в руки под подпись, то можете никуда не ходить.

1. Психологические тесты, поход по кабинетам врачей, призывная коммисия, где Вам дадут повестку на контрольную явку (или повестку для отправки) и предварительно скажут к каким войскам Вас приписали.

2. Ничего

3. Врятли.

4. Сроки призыва не изменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что написано в приписном можно забыть. Призывник вызывается в ВК повестками, врученными лично, под роспись.

 

1) Сначала медкомиссия определяет степень годности, потом призывная комиссия выносит решение на основании категории годности и предоставляемых отсрочек. Затем вручается повестка на сборный пункт на отправку.

 

2) Лучше вообще не прибывать.

 

3) маловероятно

 

4) Весенний призыв до 15 июля.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сперва проходит медосвидетельствование, затем решение ПК

2. Грозит административной ответсвенностью

3. Нет

4. Сроки призыва с 1 марта по 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Если у меня временная регистрация Москве до августа, сам прописан в другом городе..Что скажут на призывной комисси в Москве?? если явлюсь после 10 июня??? Могут ли забрать из Москвы или отправят проходить мед. комиссию по месту регистрации??

 

добавлено через 9 минут

Про то, что написано в приписном можно забыть. Призывник вызывается в ВК повестками, врученными лично, под роспись.

 

1) Сначала медкомиссия определяет степень годности, потом призывная комиссия выносит решение на основании категории годности и предоставляемых отсрочек. Затем вручается повестка на сборный пункт на отправку.

 

2) Лучше вообще не прибывать.

 

3) маловероятно

 

4) Весенний призыв до 15 июля.

 

Еще вопрос: Если у меня временная регистрация Москве до августа, сам прописан в другом городе..Что скажут на призывной комисси в Москве?? если явлюсь после 10 июня??? Могут ли забрать из Москвы или отправят проходить мед. комиссию по месту регистрации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете проходить ПК там где состоите на учете в ВК или обязанны там состоять

 

что то я сомневаюсь..

Я ведь в Москве прописан временно, значит и на учете состою тоже временно..Значит мне должны сделать выписку из ВК, и в течении 2 недель я должен буду встать на учет..по месту регистрации..тогда и будут вручать повестки dczrbt///(P|S: Хотя в этой стране ни кто ни кому не должен) Что на это скажите???Ефрейтор!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, в Приписном написано явиться в ВК с 1-10 июня, для прохождения призывной комисси..Защита диплома 10 июня.

Повестки не получал, не за что не расписывался.

вопросы:

1) как проходит процесс призывной комиссии, что там происходит???

2) Что будет, если я прибуду в августе???

3) Могут ли меня забрать сразу,или отправить на призывной пункт??

4) Будут ли продлевать время призыва..(до 1 июля???)

Здравствуйте. В ВК явиться придется в то время, которое там указано. Если прибудете в августе, то будет наложен штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Анна Мартемьяновна имела в виду, что если Вы в двухнедельный срок после получения диплома не сообщите об этом в военкомат, то это является нарушением правил воинского учета.

Потому что на призывные мероприятия призывники вызваются повестками и только

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сперва проходит медосвидетельствование, затем решение ПК

2. Грозит административной ответсвенностью

3. Нет

4. Сроки призыва с 1 марта по 15 июля

 

Сроки призыва с 1 АПРЕЛЯ ( а не марта)

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...