Перейти к содержанию

Вес завышен, рост занижен... Что за страна чудес????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Все последнии годы взвешивался и мерил рост (в среднем, при язве моей (((( это 176 см роста и 50-53 кг веса), в этом году проходил мед. комиссию в военкомате, терапевт взвешивает и измеряет рост что в итоге получилось- 173 роста и 59 кг, как это возможно??????????? Я могу доказать свой рост и вес в других учреждениях, что делать? Обжаловать решение призывной комиссиии, если я уверен в неправильных показаниях весов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете произвести независимую смэ

Или дождаться решения призывной комиисии и обжаловать его в судебном порядке или в вышестоящий ВК субъекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все последнии годы взвешивался и мерил рост (в среднем, при язве моей (((( это 176 см роста и 50-53 кг веса), в этом году проходил мед. комиссию в военкомате, терапевт взвешивает и измеряет рост что в итоге получилось- 173 роста и 59 кг, как это возможно??????????? Я могу доказать свой рост и вес в других учреждениях, что делать? Обжаловать решение призывной комиссиии, если я уверен в неправильных показаниях весов?

 

Какие мед. док-ты, подтверждающие наличие язвенной болезни на руках?

 

Результаты ЭФГДС подтверждают наличие постъязвенного рубца?

 

На дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

 

Какой диагноз стоит в Акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу доказать свой рост и вес в других учреждениях, что делать? Обжаловать решение призывной комиссиии, если я уверен в неправильных показаниях весов?

 

Здравствуйте. Проведите свои замеры в мед.учреждении, подайте жалобу в призывную комиссию Воронежа с приложением копии заключения мед.учреждения. Этим Вы обоснуете свою претензию к врачам-специалистам в ВК. И требуйте на призывной комиссии своего района акт исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...