Перейти к содержанию

Сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Мне сделали рентген, у меня сколиоз 2 степени (угол 20 градусов).

Это какая категория годности? Дадут ли отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе военник дадут а не отсрочку:lol: Категория "В", будешь в запас зачислен, если конечно диагноз подтвердится...

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе военник дадут а не отсрочку:lol: Категория "В", будешь в запас зачислен, если конечно диагноз подтвердится...

 

 

Меня направили в больницу от воинкомата по гипертонии, а сколиоз нашли, этих рентгенов и диагнозом из их больницы хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит! если в акте отразят сколиоз 2 степени,то Вас должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. комисию я проходил когда ставили на учет в военкомат, в 17 лет, это было в прошлом году. На 4 мая 2009 мне дали повестку под роспись, что там будет 4 мая? И какие документы нужно пренести с собой о сколиозе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащить нужно все что есть, лишнем не будет. А вообе мед карточка или выписка из нее и сами снимки. \ваша задача получить акт для подтверждения диагноза.

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, а если военкомат не захочет по сколиозу 2 степени (15 градусов) давать военник, что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, а если военкомат не захочет по сколиозу 2 степени (15 градусов) давать военник, что тогда делать?

 

Это вопрос не врачу-консультанту. Если 15 градусов подтверждаете по акту, то д. дать. Если не захотят, перечертят, то тогда писать жалобу в вышестоящий ВК или сразу суд. По этим вопросам обращаейтесь на уридический подворум. Образцы заявлений тоже есть на сайте.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не врачу-консультанту. Если 15 градусов подтверждаете по акту, то д. дать. Если не захотят, перечертят, то тогда писать жалобу в вышестоящий ВК или сразу суд. По этим вопросам обращаейтесь на уридический подворум. Образцы заявлений тоже есть на сайте.

Желаю удачи.

 

С 15 гр. пройдите в начале призывную комиссию и только потом могут появиться какие - то вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...