Перейти к содержанию

Расскажите о Сп н МВД


Гость Seryoga

Рекомендуемые сообщения

Расскажите о Сп н МВД & что лучше Сп н МВД или ГРУ???

 

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПОИСК к примеру про МВД http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39950

 

посути оливковые береты крутые дядьки наводящие порядок внутри страны )))

 

А еще лучше википедия

 

а уж про ГРУ дохрена что на форуме что в сети

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о Сп н МВД & что лучше Сп н МВД или ГРУ???

А кто круче, кит или слон?

У каждого подразделения своя специфика и сравнивать их - по меньшей мере, некорректно.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посути оливковые береты крутые дядьки наводящие порядок внутри страны )))

оливковый берет общевойсковой, как и комуфляжный

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оливковый берет общевойсковой, как и комуфляжный

 

Если оливковый берет загнут на левою сторону-это либо разведка или спецназ ВВ МВД,если на правую то общевойсковой ВВ МВД.(как правило с загибом на левую сторону носят береты "капля"-он без шва,а общевойсковой ВВ он со швом).:yes2:

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о Сп н МВД & что лучше Сп н МВД или ГРУ???

 

Просто наитупейший вопрос,я думаю тест на IQ ты завалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о Сп н МВД & что лучше Сп н МВД или ГРУ???

 

где-нить в горах или в лесу лучше действует СпН ГРУ, в городских условиях СпН МВД. Хотя у спецов ГРУ высокомерное отношение к милицейскому СпН.:yes2:

Вообще, учитывая что сейчас на Кавказе партизанская война по-тихоньку переходит из лесов и гор в город, сокращение частей СпН ГРУ и наоборот увеличение СпН МВД выглядит логичным со стороны министерства обороны.:yes2:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оливковый берет загнут на левою сторону-это либо разведка или спецназ ВВ МВД,если на правую то общевойсковой ВВ МВД.(как правило с загибом на левую сторону носят береты "капля"-он без шва,а общевойсковой ВВ он со швом).

для неориентирующихся объясняю

1. на левую сторону загибают подразжеления специального назначения! а капляили не капля это уже фасон берета, от этого не зависит что куда гнуть. По шву что-то определять это уже чьи-то фантазии

2. в спн вв мвд два вида беретов:

- еловый (темно-зеленый)

- краповый (красный)

оба получить только после специальных испытаний... сначала еловый, потом краповый, если сможешь еще... а до них обоих на обычный шеврон сдавать надо!

возможно вы еловый берет называете оливковым, но это не оливковый... он общевойсковой... а мой товарищ из ФСИН служивший в вв мвд (не спн) сдавал и на этот оливковый, которым они сами общевойсковым не считали

в моем городе часть спн вв мвд, я не раз там был, и сборы от учебного заведения там проходил и при сдаче на краповый берет присутствовал

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...