Перейти к содержанию

Переломы IV,V пястных костей кисти руки


Гость RaDoFF

Рекомендуемые сообщения

2 года назад сломал кисть руки.

Диагноз: переломы четвертой пястной кости в ...( прочитать не смог, начинается кронст..) трети, пятой пятсной кости в стредней трети с угловым смещением отломков пятой пястной кости.

Наблюдаются линии переломов, и пятая пястная кость срослась неправильно,наблюдается смещение (приличная "горочка").

Уже через полгода после перелома обращался снова к травматологу на ушиб руки, а врачи в рентгенкабинете после снимка вообще поставили диагноз перелома, но травматолог его исправил.

Теперь иногда побаливает рука, и ощущается некий дискомфорт,пальцы как то трутся друг об друга.

Подскажите можно ли это использовать в военкомате? Ст.67 пункт в, если мне память не изменяет, как раз ссылается на это: перелом(вывих) 2 пятных костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы полностью восстановились и есть только дискомфорт, что можете не сомневаться, что Вас призовут. рекомендую искать другие варианты..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Неделю назад сломал руку - врачи определили закрытый перелом 5 пястной кости левой руки. Положена ли по этому поводу какая-либо отсрочка после выздоровления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на 6 мес по острой травме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, по 86 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочку не дадут, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в этой статье прямого указания на мой случай.. Ткните меня в правильное место носом, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.86: "Временные функциональные расстройства костно- мышечной системы, соединительной ткани, кожи и подкожной клетчатки после лечения болезней, ранений, травм, отравлений и других воздействий внешних факторов" - Вы подпадаете под эти временные расстройства с переломом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не заметил поста, спасибо. Ситуация такая: пришел в военкомат, хирург снял лонгетку, пощупал, сказал, что все будет зависеть от контрольного снимка, отправил делать этот снимок. Я сделал, он посмотрел на мой не сросшийся перелом, вынес вердикт: "Надо тебе еще шесть дней с гипсом походить". В результате дали повестку на следующую неделю) Видимо он не слыхивал о такой статье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, пишите жалобу, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат, напомнил врачу про статью, отпустили восвояси с повесткой на следующий призыв :) Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...