Перейти к содержанию

Надоело бегать


Гость Ferrage

Рекомендуемые сообщения

Ситуация: Я ходил в военкомат пока учился, после окончания перестал ходить.С этого времени у меня даже сохранилось приписное удостоверение. Живу по месту жительства, получаю повестки, но милиция за мной не бегает. Мне уже 24. Сейчас я прохожу обследование и с его результатами хочу прийти этой зимой в военкомат чтоб получить билет.

Вопрос: что мне грозит за не явки по повесткам(если грозит как можно избежать этой угрозы: штраф или причины неявки)

Надоело бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестки лично не подписывали то штраф, а если не являлись по подписанным повесткам то могут Угол дело завести

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без военника тоже много минусов: Нет загран паспорта, В нормальных фирмах требуют его, поступить в универ тоже нельзя без него. Ты как не человек, тебя ограничели в свободах! А так приду к ним с готовым обследованием и диагнозами, пройду у них. А если нет, то год это не очень много. Хотя всего три года бегать осталось. Самое главное это знать что мне будет за то что я бегал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне вот тоже скоро предстоит идти в вк ,но я там был всего 2 раз мне 23 года заканчиваю институт.Вот вы говорите ,что устали бегать без военника никуда не берут ((( У меня не было приписного и проблем не возникало с работодателями :dontknow: ,если у вас голова соображает ,то и проблм не будет.

Работаю в банке уже 2,5 года.

p.s. Начальник бывший майор и ТРИ прапора в коллективе :biggrin: .На мой вопрос идти или не идти в армию ? Александр вы что заболели:biggrin:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: Я ходил в военкомат пока учился, после окончания перестал ходить.С этого времени у меня даже сохранилось приписное удостоверение. Живу по месту жительства, получаю повестки, но милиция за мной не бегает. Мне уже 24. Сейчас я прохожу обследование и с его результатами хочу прийти этой зимой в военкомат чтоб получить билет.

Вопрос: что мне грозит за не явки по повесткам(если грозит как можно избежать этой угрозы: штраф или причины неявки)

Надоело бегать!

Так Вы в получении повесток расписывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanchos85 Я тоже без проблем работаю и даже официально устроен. Но вот в банк меня не взяли из за отсутствия военника. Работа не главная проблема. Главное что у тебя нет возможностей обычного гражданина(

 

Анна Мартемьяновна Я честно точно не помню расписывался или нет, вроде нет. И как раз сегодня попросил друга из органов посмотреть в розыске ли я. Но сказал что в базе меня нет. Надеюсь это значит что не расписывался. Да и домой ко мне милиция не разу не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...