Перейти к содержанию

вопрос по плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация, прошел обследование на плоскостопие, рентгенологи написали в карточке: левая стопа угол 158, 20мм, плоскостопие 2-3 степени без артроза, правая стопа угол 154, 23мм, плоскостопие 2 степени без артроза.

 

и вот возникает вопрос, что значит 2-3 степени, достаточно ли этого для категории В? может стоит переделать снимки (ведь до чистой 3 степени не хватает всего 3мм) или смириться? очень нужен ваш совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стоит переделать. 2-3 степень в ВК будет трактоваться не в Вашу пользу.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если рентгенологи откажут, поскольку уже написали заключение в мед карте? или я в любом случае могу потребовать переснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёте в любую поликлинику/больницу, и делаете рентген за денежку. Никто Вам и слова не скажет. Отдадут снимки и расшифровку к рентгенограммам.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно так и сделаю, но чтобы догнать до 3 степени придется потрудиться=) плоскостопие 3 степени это ведь 17мм высота свода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо будет доказать наличие плоскостопия 3 ст. при обследовании по направлению от военкомата. И там уже вы никак не "уплоскостопите вашу ногу". Высота свода должна быть МЕНЕЕ 17 мм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...