Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

вот какая у меня ситуация

есть справка фгдс в которой указано что у меня язва(язва не впервые выявленная уже)

по ней заполнен акт

после этого меня направили сделать ренген ,а в акте врачи которые делали ренген записали что язвы якобы нет

терапевт в военкомате конечно же сразу сказал мне что язвы нету у меня,на что я ответил:"вы не правы!я гарантирую это!"

доводы терапевта сводятся к тому что якобы ренген то он ведь главнее

и поэтому они не хотят отправлять мое дело на областную комиссю а дать мне отсрочку еще на полгода

как поступить в данной ситуации?если они все же попробуют свести дело к отсрочке ,то что тогда предпринять ?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

вот какая у меня ситуация

есть справка фгдс в которой указано что у меня язва(язва не впервые выявленная уже)

по ней заполнен акт

после этого меня направили сделать ренген ,а в акте врачи которые делали ренген записали что язвы якобы нет

терапевт в военкомате конечно же сразу сказал мне что язвы нету у меня,на что я ответил:"вы не правы!я гарантирую это!"

доводы терапевта сводятся к тому что якобы ренген то он ведь главнее

и поэтому они не хотят отправлять мое дело на областную комиссю а дать мне отсрочку еще на полгода

как поступить в данной ситуации?если они все же попробуют свести дело к отсрочке ,то что тогда предпринять ?

заранее спасибо

 

Напиши заявление с просьбой приобщения всех имеющихся у тебя данных иследования (копии), которые подтверждают твою язву (если есть копия акта, который заполнили на основании ФГДС, её тоже прикрепи), отдай в канцелярию ВК, чтоб на твоем экземпляре был вх.номер. Дождись решение призывной комисии, а потом если не согласен - в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы не согласны с решением призывной комиссии, Вы можете обжаловать его в судебном и административном порядке. В первом случае необходимо подать заявление в суд, затем при необходимости ходатайствовать о назначении СМЭ(экспертизы), которая и установит , есть у Вас язва или нет), во втором случае подается жалоба в вышестоящую призывную комиссию, и вы приглашаетесь на КМО (городские врачи, проводят Ваше контрольное медицинское освидетельствование) , как бы проверяют работу районных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем сколько градусов сколиоза надо иметь на настоящий день чтобы не взяли в армию

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее 11.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...