Перейти к содержанию

Схема "Службы"


Рекомендуемые сообщения

Какие действия предпринимает военкомат начиная с "мед-комиссии" в 16-17 лет и далее.. каких уловок можно от них ждать и как действовать лучше в определенной ситуации. И особенно меня интересует повестка которую лично приносят на подпись, что с ней делать,например мне принесет ее "человек", мне ее подписывать или послать его...

 

PS. мне 16 лет , думаю лучше сразу задуматься ,дабы неоказаца в неловкой ситуации, заранее спасибо.

 

Блин нехачу в армию (((

83320, Подмосковье.пос. Барыбино>>>> 19 ОМСБр г.Владикавказ.

 

Дома с 25.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь ему не открывать-ни подписывать,ни посылать не придется,а так смотря какой человек если сосед,посылай,а если он уполномочен разносить повестки,тут уж не открутишься,можно просто дернуть от него,если свидетелей нет,он не сможет составить акт об отказе вручения повестки

медкомиссия в 16-это для получения приписного,ничего не может,просто жалуйся врачам на все что у тебя есть и чего нет и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие действия предпринимает военкомат начиная с "мед-комиссии" в 16-17 лет и далее.. каких уловок можно от них ждать и как действовать лучше в определенной ситуации. И особенно меня интересует повестка которую лично приносят на подпись, что с ней делать,например мне принесет ее "человек", мне ее подписывать или послать его...

 

PS. мне 16 лет , думаю лучше сразу задуматься ,дабы неоказаца в неловкой ситуации, заранее спасибо.

 

Блин нехачу в армию (((

 

В год достижения вами 17 лет вы должны встать на воинский учет. Первое с чем вы столкнетесь это первоначальная постановка на воинский учет. Если служить нехотите, лучше сразу искать основания для освобждения от призыва на военную службу, для начала советую самостоятельно пройти полное мед. обследование для выявления не призывных заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...