Перейти к содержанию

пожалуйста помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая ситуация: меня два призыва подряд призновали ограничено годным из за кисты в гаморовой пазухе которая постоянно увеличивается в размерах, и из за искревленной носовой перегородки из за которой у меня трудности с дыханием, а вот сейчас в этот презыв в военкомате мне сказали годен и что через две недели заберут в армию! хотя у меня назначена уже операция по удалению кисты и выпремлению перегородке на 8 июля! в военкомате сказали их эта операция неволнует и типо мы вас всеровно заберем! Имею ли я право получить отсрочку на время проведения операции??? Заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ещё жду ответа...

 

Если бы тебя признали ограниченно годным, тебе дали бы военный билет. А так тебя видимо признавали временно не годным "Г".

На время проведения операции, ты можешь не ходить по повесткам (у тебя уважительная причина-операция), только в уведоми ВК об этом, чтоб розыскные мероприятия не начали. А так если б у тебя был поставлен диагноз: полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями - могбы претендовать на категорию "В". Работай в этом направлении. Хотя если сделаешь операцию, то возможно будешь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если назначили операцию то полюбому забрать не могут,напиши в ВК заказное письмо в котором будет лежать направление на операцию и т.п,и по повесткам можешь не ходить. но вот если ее сделают то тогда возможно будешь годным.

А разве если два раза давали Г то после этого ВБ не выдают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если назначили операцию то полюбому забрать не могут,напиши в ВК заказное письмо в котором будет лежать направление на операцию и т.п,и по повесткам можешь не ходить. но вот если ее сделают то тогда возможно будешь годным.

А разве если два раза давали Г то после этого ВБ не выдают ?

 

 

когда я ходил осенью в военкомат меня там признали не годным и комисссия вынесла решения что я не годен, и пообещали выдать в феврале военник, но этого не было сделано и вот в этот призыв меня признают годным так как сам военком сказал что больше не имеет права давать мне отсрочку! вот такая запутанная ситуация! я даже незнаю что щас делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите все имеющиеся медицинские документы, в том числе и по поводу запланированной операции и идите в воекомат к Лор врачу или к старшем врачу. Добивайтесь, чтоб вам выдали акт на дообследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел комисси, жду защиты диплома и после повестку в армию, но вот появилась проблема с ногой. Диагноз Бурсит или Ахило-бурсит. Костной поталогии нет. Хожу на процедуры.

Что будет? Буду ли годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...