Перейти к содержанию

Снятие с учета


Гость Klaus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Суть дела: я три месяца отлежал в психо-неврологической лечебнице с "попыткой суицида" и сейчас состою на учете. Каждый месяц приезжаю в поликлинику на профилактический осмотр.

Скажите, что должно произойти, чтобы меня сняли с учета, как скоро это может произойти и придется ли мне врать при осмотрах, дабы не сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом Вас никогда не снимут с учета. Рекомендую уточнить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: мне, кажется, поставили диагноз "шизофрения".

 

Если шизофрения - то должен собираться консилиум врачей и после долгого обследования принимается решение о снятии с учета.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы хотите сняться с учета?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема тоже очень актуальна.

Говорят что снятся с учета в ПНД очень сложно, это так??

как это влияет на работу/ жизнь, и т.д. ???

 

П.С. если не сложно кто в курсе посмотрите и мою тему там пару подобных вопросов, она чуть ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. Влияют только серьезные заболевания, такие как шизофрения и эпилепсия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, это так. Влияют только серьезные заболевания, такие как шизофрения и эпилепсия.

 

Здравствуйте! У меня год назад был приступ эпилепсии(до этого ничего подобного не было). Вызывали участкого врача. Он дал напрвление на какоето обследование, как называется не помню, на голову что то одевали в ввиде присосок по моему. Но обследование вроде ничего не показало. Невропатолог сказал что если припадок повторится то обследование будет серьёзным. Потом приступ один раз повторялся в состоянии алкогольного опьянения, но к врачу я не обращался. Могу ли я надеятся на отсрочку? Сколько длится обследование? Какие будут последствия если мне поставят данный диагноз для моей последующей жизни? Я работаю программистом на гос предприятии где постоянно проходят мед осмотры, смогу ли я продолжать работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня год назад был приступ эпилепсии(до этого ничего подобного не было). Вызывали участкого врача. Он дал напрвление на какоето обследование, как называется не помню, на голову что то одевали в ввиде присосок по моему. Но обследование вроде ничего не показало. Невропатолог сказал что если припадок повторится то обследование будет серьёзным. Потом приступ один раз повторялся в состоянии алкогольного опьянения, но к врачу я не обращался. Могу ли я надеятся на отсрочку? Сколько длится обследование? Какие будут последствия если мне поставят данный диагноз для моей последующей жизни? Я работаю программистом на гос предприятии где постоянно проходят мед осмотры, смогу ли я продолжать работать?

 

Эпилепсию нужно подтверждать обследованием под наблюдением эпилептолога. Рекомендую получить его консультацию, пройти обследование и потом вернуться к теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...