Перейти к содержанию

отсрочка по обучению


korzh-x

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне 18 лет, в этом году заканчиваю 11 класс, по повестке ходил в военкомат 3 апреля, раньше была категория "Г" в связи с кожным заболеванием, якобы оно прошло,в этот раз поставили "А3" по акулситу, в связи с обучением дали повестку на 25 июня, а последний экзамен у меня 16, с 20 прием документов в ВУЗы, Успею ли я подать документы? дадут ли отсрочку на поступление? если да то какие документы иметь с собой 25-го в военкомат? Спасибо! если данные вопросы уже были прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш вопрос скорее всего ответят юристы только завтра. Но в принцыпе 20 - 21 после подачи документов в ВУЗ должен выйти приказ о зачислении вас на очное отделение института. Тогда в институте возьмете копию этого приказа и справку для военкомата и с ними пойдете в военкомат

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в принцыпе 20 - 21 после подачи документов в ВУЗ должен выйти приказ о зачислении вас на очное отделение института.

Приказ о зачислении выйдет тогда, когда вы поступите в ВУЗ, а не тогда, когда вы подадите в него документы. И поэтому приказ о зачислении будет уже после 15 июля, а до этого вас имеют полное право призвать в армию.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет, учусь в 11 классе.

Ходил по повестке в военкомат, отнёс справку со школы. Прошёл медкомиссию, мне дали ещё одну повестку на контрольную явку.

Разве пока я учусь я обязан ходить на такие мероприятия во время учёбы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны явиться на заседание призывной комиссии для предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я проходил комиссию в 2006г мне дали припесной там написано временно не годен .Я приносил справку из техникума с тех пор меня не вызывали. Могут меня вызвать военкомат в этот призыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого времени у вас действует отсрочка? Вас будете подлежать призыву по окончанию действия отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали акты на обследование по причинам :недостаточность питания и сколиоз 1 степени и сказали явится до 30 июня 2008г .Обследование я не прошол .Могут ли меня забрать в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В отношение вас могут возбудить УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы)

2. Вам нужно незамедлительно явиться в ВК, пройти мед. освидетельствование , и вас должны снова направить на доп. мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...