Перейти к содержанию

выезд заграницу


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Я прошел мед. комиссию, по всей вероятности меня признают негодным. Но не факт, что не затянут с выдачей ВБ. То есть мне хочется в ближайшие пару месяцев уехать заграницу, могу ли я это сделать до получения ВБ, если решение о моей негодности будет принято комиссией? Могут ли возникнуть проблемы с погран. службами в аэропорту? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Я прошел мед. комиссию, по всей вероятности меня признают негодным. Но не факт, что не затянут с выдачей ВБ. То есть мне хочется в ближайшие пару месяцев уехать заграницу, могу ли я это сделать до получения ВБ, если решение о моей негодности будет принято комиссией? Могут ли возникнуть проблемы с погран. службами в аэропорту? Спасибо.

 

С погранслужбой никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы вообще какие могут быть? Вообще?

Я смогу нормально уехать и потом нормально приехать, отсутсвие ВБ не помешает никак?

Кстати еще один вопрос: могут ли за меня мой ВБ получить, скажем мои родители, в мое отсутствие?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы вообще какие могут быть? Вообще?

Я смогу нормально уехать и потом нормально приехать, отсутсвие ВБ не помешает никак?

Кстати еще один вопрос: могут ли за меня мой ВБ получить, скажем мои родители, в мое отсутствие?

Спасибо.

 

Можете спокойно ехать.

ВБ вроде как только лично можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш статус призывника по ФЗ от 28.03.98г. №53. не влияет на Ваше право въезда/выезда за пределы РФ до принятия решения ПК о призыве на военную службу или АГС. Если Вас призовут на военную службу, то Вы будете временно ограничены в праве выезда из РФ. Проблемы возникнут с получением загран.паспорта.

За военным билетом Вам придется явиться лично, т.к. необходимо расписаться в получении документа воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...