Перейти к содержанию

21апреля День призывника


Рекомендуемые сообщения

21апреля День призывника всех поздравляю! И сайт тоже))

Сёдня тока с военкомата просто сходил к хирургу и всё! Иду 21апреля на День призывника сказали что скажут когда отправка и куда!

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра День призывника.А сегодня уже одного чела забрали!!

скрипты, шаблоны ucoz http://desing-web.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напридумывали тут праздников патриотичесих нет что бы прямо сказать- "День потенциальных рабов!" армия должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ с оформлением контракта у независимого нотарисуса с подверждением вменяемости будущего служащего! как в МВД!

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напридумывали тут праздников патриотичесих нет что бы прямо сказать- "День потенциальных рабов!" армия должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ с оформлением контракта у независимого нотарисуса с подверждением вменяемости будущего служащего! как в МВД!

 

что за бред?у какого нотариуса?ты где это взял?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напридумывали тут праздников патриотичесих нет что бы прямо сказать- "День потенциальных рабов!" армия должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ с оформлением контракта у независимого нотарисуса с подверждением вменяемости будущего служащего! как в МВД!

 

Бред, каких еще рабом многие люди рады что сходили служить и научились там многому :clap:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня вообше команда 220!!!))) Сказали что в Читу!!!(((((( Но ето не факт как я понимаю, что туда отправят!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 команда это ВВ МВД....(доставерно) так что могут и в Читу..,--зоны охранять:lol: ....а могут и в Московский военный округ.... удачи

Я тож 19 мая ухожу....78 команда ---сказали морская пехота....:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 команда это ВВ МВД....(доставерно)

у меня такая команда....на данный момент поверю что это так, но буду надеятся на лучшее.......хотя если оставят в Питере, буду на футбол ездить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже 1июля 2009 года ухажу!!! сёдня сказали!:clap:

 

Up :imho: тоже 1 го

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напридумывали тут праздников патриотичесих нет что бы прямо сказать- "День потенциальных рабов!" армия должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ с оформлением контракта у независимого нотарисуса с подверждением вменяемости будущего служащего! как в МВД!

 

Добровольная армия это придумки либерастов позднего разлива. На протяжении все истории армия слагалась из профессиональных военных (дружинники, самураи, рыцари и т.д. и т.п.) и вилланов, набранных насильно. Причём в отношении первых, тоже нельзя сказать, что это добровольно. Не служишь сюзерену - лишаешься всего.

В отношении нашей страны - достаточно посмотреть на протяжённость границ и становится ясно, что армии должно быть много, хотя бы просто для того, чтобы удержать территорию.

И лучше бы те деньги, что вкладывают в проект контрактной армии пустили на здравоохранение и соц. сферу.

Независимых нотариусов не бывает. Есть государственные ( вымирающий вид ) и частнопрактикующие.

То же, что некоторые называют "рабством", можно назвать дисциплиной.

При приёме в МВД тесты такие же как в военкомате.

В общем, если страшно и сцыкотно, копите деньги и откупайтесь. Способов тысяча. Как показывает практика - кто действительно не хочет служить - тот не служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приёме в МВД тесты такие же как в военкомате.

 

одна десятая тестов, которые даются при прохождении ВВК в МВД согласен такая же

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 команда это ВВ МВД....(доставерно) так что могут и в Читу..,--зоны охранять:lol: ....а могут и в Московский военный округ.... удачи

Я тож 19 мая ухожу....78 команда ---сказали морская пехота....:596:

 

А что, ето сильно страшно ВВ-шником быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ето как понимать?))) да нет....

да нет наверное:biggrin:

 

все понятно, не придирайтесь к словам...ВВ его не страшит, но и не греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...