Перейти к содержанию

Увольнение по состоянию здоровья


Гость юлианна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В армии 10 лет и три месяца. Рядовая. В последнее время очень плохо чувствую себя и хочу уволиться по состоянию здоровья. Обследуюсь пока в частном порядке, т.к. возможности медчасти не дают другой возможности. Несколько дней назад сделала МРТ и получила диагноз - Киста кармана Ратке. Дает ли этот диагноз право на увольнение по состоянию здоровья? Собираюсь делать обследования и дальше, по диагнозам буду консультироваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В армии 10 лет и три месяца. Рядовая.

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

 

Девушка, а Вы откуда будете?Поподробней...

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обязательно? У меня и так достаточно проблем с моим увольнением.

Прошу сообщений по интересующей меня теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В армии 10 лет и три месяца. Рядовая. В последнее время очень плохо чувствую себя и хочу уволиться по состоянию здоровья. Обследуюсь пока в частном порядке, т.к. возможности медчасти не дают другой возможности....

 

Уважаемая Юлианна, согласно ст. 321 Устава внутренней службы ВС РФ, каждый военнослужащий должен строго соблюдать требования безопасности военной службы. В этих целях он обязан:

- немедленно докладывать своему непосредственному командиру (начальнику) ...об ухудшении состояния своего здоровья;

Вас направят в соответствующее медицинское учреждение, где имеются все возможности определить степень годности к военной службе.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...