Перейти к содержанию

Распределите и с чем его "едят"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите 27 апреля поеду на распределитель .Что там будет ?

Кормят ли там ? Сколько дней я там проведу ? Сколько представителей с частей будет примерно .

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить будут...по крайней мере обещали

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали чтоб с собой еды взял на 2е суток )) я хотелб бы спросить сколько обычно представителей с частей бывает ?

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали батвы на 2дня взять, не ну можеш небрать! пажрать то там дадут:ditsch: что б нездох некто.:ditsch:

Призыв в армию - узаконненное рабство, идущее вопреки законодательных норм Конституции РФ!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 27 апреля поеду на распределитель .Что там будет ?

Кормят ли там ? Сколько дней я там проведу ? Сколько представителей с частей будет примерно .

 

 

Доброго времени суток.

Вам в военном комиссариате обязаны были разъяснить в какую команду Вас предназначили. Если предназначение произведено согласно требований этой команды, то, как правило, туда и уходят со сборного пункта.

Представители войсковых частей на сборный пункт прибывают согласно плана отправок. Военный комиссариат согласно этого же плана представляют этим представителям войсковых частей граждан призванных на военную службу и предназначенных для этих частей.

На сборном пункте Вы пройдете еще раз медицинскую комиссию, чтобы проверить правильность медицинского заключения Вашей годности к команде в которую Вас предназначили в военном комиссариате по месту жительства, а так же заново будет изучено личное дело призывника для этих же целей.

На сборном пункте не кормят, поэтому Вас должны предупредить в военном комиссариате о необходимости взять с собой немного продуктов питания.

Как только команда будет укомплектована, то Вас переоденут в военную форму, в воинских документах произведут необходимые отметки, если положен, получен продпаек и далее происходит убытие в войсковую часть.

Обычно все происходит в этот же день.

Если будут какие-то нестыковки и Вам прийдется находиться на сборном пункте больше этого дня, то разумеется Вас и накормят сухим солдатским пайком...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду не сказали . не то чтобы я не услышал а её точно никто не говорил .

И еще вопрос как мне сказать родителям где я буду служить .Ведь у меня написано что мобильники не брать .

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте не кормят, поэтому Вас должны предупредить в военном комиссариате о необходимости взять с собой немного продуктов питания.

На ОСП полноценно кормят 3 раза/день, как в армии. В дорогу выдают сух.пайки.

Но бывают сбои по числу ртов и котлов, поэтому советуют брать с собой пожевать и вообще особо нервным полезно жевать. Успокаивает. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Призывной пункт.

Привезли вас из военкомата на призывной. Там вы будете проходить медкомиссию. Обычно там выстраиваются очереди из вновь прибывших. Запомни это место, в дальнейшем пригодится.

Прошли медкомиссию, идете на "шмон" - менты или дежурные курсанты прошмонают вещи и отберут колющее/режущее/алкоголь и т.п., в т.ч иголки. А вот это плохо, они тебе пригодятся. Я брал нитки на картонной катушке и загонял иголки в картон - не найдут, а в части расковыряешь и вытащишь.

Там же вам предложат сдать вещи в каптерку. Лучше сдать, целее...

Дальше тут:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли медкомиссию, идете на "шмон"

Вообще-то шмонят сразу. Прошел КПП, построение, вводная и вещи к осмотру.

Медкомиссия отдельная песня, она не круглые сутки идет, не каждый день и без шмона до нее не все доживут. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще раз медкомиссия я не пойму???

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще раз медкомиссия я не пойму???
Чтобы отсеять больных и не занести в части заразу.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего я проходил в военкомате?)))

кстати а мобильник как пронести незаметно? :)

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего я проходил в военкомате?)))

А шоб проверить, чего там нахимичили одни врачи для плана и по недогляду.

Летний призыв, провел проводины на природе и приперся на ОСП весь в клещах и с геморологической лихорадкой.

Может такое быть?

 

Радуйся что лишний раз проверят. Все ж лучше попасть в 99% срочников, о которых не пишут желтые журналисты, как "о зверски замученных в противогазах во время марш-броска" :biggrin: .

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время службы тогда почему не могут сделать переосвидетельствование. Вдруг я негодником стану) не дай Бог

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во время службы тогда почему не могут сделать переосвидетельствование. Вдруг я негодником стану) не дай Бог

В части исходят из того, что прибыли здоровые и грузят всех одинаково.

А на всякие "ой ножка бо-бо, ой животик бо=бо, ой, головка бо-бо" лечат трудотерапией и физо.

 

Нужно явно заболеть, чтобы попасть в госпиталь, а всякая терапевтическая хроника может незаметно сделать свое черное дело.

Короче, в части за свое здоровье отвечаешь сам.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Команду не сказали . не то чтобы я не услышал а её точно никто не говорил .

И еще вопрос как мне сказать родителям где я буду служить .Ведь у меня написано что мобильники не брать .

 

в письме напишешь, не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще раз медкомиссия я не пойму???

 

у нас у одного чесотку нашли и развернули в диспансер. Как он радовался:clap: :clap: :clap:

 

добавлено через 2 минуты

а для чего я проходил в военкомате?)))

кстати а мобильник как пронести незаметно? :)

 

на призывном пункте мобильники не отбирают. По крайней мере у нас. Главное что-бы офицеры не видели что ты на плацу, в строю, с мобилой или сигаретой стоял. ВОООООТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду не сказали . не то чтобы я не услышал а её точно никто не говорил .

И еще вопрос как мне сказать родителям где я буду служить .Ведь у меня написано что мобильники не брать .

 

мобильники можно брать....самый стремный! держи его на бесшумном..и не святись лишний раз...как узнаешь куда и когда отправляют..дай знать родителям...потом перед тем как сесть в поезд..или во время пути позвони им...когда будете подъезжать в часть...вынь сим из телефона..держи отдельно....на счету много денег не должно быть..рублей 20..ког да захочешь поговорить с родителями кидай дозвон или смс..пусть лучше сами звонят

желаю удачи(=

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...