Перейти к содержанию

Ихтиоз??


Рекомендуемые сообщения

У меня с детства проблемы с кожей. В детской медецинской карточке написано отопический дерматит и ихтиоз (причём если я правильно понимаю наследственный). У меня вопрос...Сложно будет доказать наличие ихтиоза? (он ведь под "В" попадает)

 

P.s. проблема ещё заключается в том что на учёте в кож вене я нестоял, т.к. не заморачивался по поводу сухой кожи.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сразу за ихтиоз хватаетесь, атопического дерматита с детства будет достаточно.

пособие на форуме прочитайте и в путь

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помню с моим отопическим дерматитом в первое посещение медицинской комиссии мне говорили что мол крапивница и ещё какая то глупость. Пособие прочитал теперь буду требовать чтоб анализы все сдал..

Но всётаки интерезно как ставится диагноз ихтиоз и как его подтвердить?....только по внешним признакам и всё? И ещё есть ли какие нибудь др похожие заболевания которые могут вписать вместо ихтиоза, чтобы признать меня годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар....сегодня был на мед комиссии это просто ужас......чуть не разругались из-за того что врачь не хотел давать направление в кож вен. Руки все сухие, красные, в трещинах ......и он делает вид как будьто всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар....сегодня был на мед комиссии это просто ужас......чуть не разругались из-за того что врачь не хотел давать направление в кож вен. Руки все сухие, красные, в трещинах ......и он делает вид как будьто всё нормально.

 

Ихтиоз диагностируется визуально по клинике, которая написана на Вашей коже. Никаких трудностей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил из кожвена бумажку, в которой сказано что у меня ихтиоз вульгарный и атопический дерматит. Период ремиссии. Её надо отнести в военкомат. Одну копию я уже снял и заверил у нотариуса. У меня вопрос: может военкомат направить ещё раз к каким нибудь кожникам, типа для подтвержения диагноза?

 

p.s. с атопическим дерматитом моего друга направили в военный госпиталь, где местный дерматолог ему сказал, что он "естественно" здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...