Перейти к содержанию

Могут ли отменить решение комиссии на КМО?


Рекомендуемые сообщения

В ноябре проходил комиссию и меня списали по следующим заключениям врачей:1)Кардиолог DS-Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.Последствия ЧМТ

2)Психотерапевт DS-Выражены астено-невратическое состояние

3)Отоневролог DS-Вестибулярная дисфункция супратенториального уровня,легко выраженная

4)МРТ-Умеренная гидроцефалия

5)Травма в родах-гимангиома

6)На глаза мне поставили диагноз Oh АНГИОПАТИЯ СЕТЧАТКИ.

Ещё я лежал в больнице 2 недели после ЧМТ.

В военкомате сказали ,что позвонят когда придти за ВБ,но так и не позвонили и дотянули дело до весеннего призыва! Когда я в очередной раз пришёл за ВБ ,мне сказали,что есть какие-то вопросы и сомнения у комисси на КМО.Там я узнал,что врач отменяет заключения в угоду плану на 2009 год,а это в 2 раза больше ,чем в прошлом.В больницу я не обращался,а лечился на дому.Мне выписали все необходимые лекарства,цикл лечения.В понедельник предстоит ехать туда.Какой то произвол прям,чё хотят,то и делают!.Как убедить злого врача,чтоб он не смог отменить решение районной комиссии?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл КМО и невролог отменил мой диагноз ,поставленный в районном военкомате(там мне поставили категорию "В")Все обследования и диагнозы я проходил не в своей больнице ,а в областной,но слова военкомовского врача-невролога,повергли меня в шок-якобы мои местные врачи написали чушь в заключениях.Он же заявил,что я годен с незначительными ограничениями,т.е. натянул мне статью для службы.На моё высказывание по поводу опротестования в суде,или в прокуратуре его,заключения,он сказал,что по моим болячкам у меня мало шансов выиграть и все затраты на суд в итоге лягут на меня.Как мне быть посоветуйте.Какие шаги можно предпринять?Ведь реальный произвол,просто из-за государственного плана и не добора отменили диагноз.Ещё такой момент-диагноз "В" мне ставили осенью и сказали ждать военного билета,а дотянули до весны и вот такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл КМО и невролог отменил мой диагноз ,поставленный в районном военкомате(там мне поставили категорию "В")Все обследования и диагнозы я проходил не в своей больнице ,а в областной,но слова военкомовского врача-невролога,повергли меня в шок-якобы мои местные врачи написали чушь в заключениях.Он же заявил,что я годен с незначительными ограничениями,т.е. натянул мне статью для службы.На моё высказывание по поводу опротестования в суде,или в прокуратуре его,заключения,он сказал,что по моим болячкам у меня мало шансов выиграть и все затраты на суд в итоге лягут на меня.Как мне быть посоветуйте.Какие шаги можно предпринять?Ведь реальный произвол,просто из-за государственного плана и не добора отменили диагноз.Ещё такой момент-диагноз "В" мне ставили осенью и сказали ждать военного билета,а дотянули до весны и вот такая ситуация.

Это вопрос не для мед.форума, обратитесь на юридический подраздел этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...