Перейти к содержанию

как мне поступить?(правы ли врачи)


Рекомендуемые сообщения

заранее извеняюсь если подобная тема существует( в поисковике не нашел).

 

у меня "синдром Рейно верхних и нижних конечностей" подтвержденно в краевой детской ( делали нитроглицириноскопию) и центральной районной больнице( лежал в стационаре на лечение). бумаги все 2008 года.

 

при прохождение медкомиссий мне сказали что "В" мне не дадут так как у меня "агниотрофоневроз 1 степени", а нужно 2 степени. но после того как я выдал им что это 45 статья подпункт "В" и что они мне обязанны дать категорию "В", хирург стал довольно смурным и выдал мне направление на ренген и на обследование. и потом доктор добавил что из районной больницы доки не подходят, но я вообще ощарашал его словами " что он ошибается, и что я знаю что все доки обязаны брать", она дала мне направление, и сказала свободен. а у терапевта выяснилось что при росте 175 см у меня на их весах( которые добавляют 1,5-2 кг) я вешу 54 кг и терапевт дала мне "Г" и сказала что если не наберу вес то спишут. военком на призывной комиссии дал направления и сказал после обследования к ним сразу. и потом выдал мне направление в психбольницу( я тест на профпригодность написал так) там написанно примернно следуещее:"подавленное настроение, чувство одиночиства, попытка суицида,... алкоголизм отца.." и далее вообще непонятно.

 

вот и вопрос возникает:

 

1 стоит ли мне ехать в псих больницу?

могут ли меня положить в стационар с такими "рекоминдациями"?

что будет если я не поеду по этому направлению( скажу "забыл" в военкомате)?

 

2 могу ли я с "синдромом Рейно" расчитывать на категорию "В"?

 

3 правы ли врачи что направили меня опять на обследование по "Рейно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 могу ли я с "синдромом Рейно" расчитывать на категорию "В"?

 

Можете рассчитывать.

 

3 правы ли врачи что направили меня опять на обследование по "Рейно"?

Абсолютно правы. Ваши док-ты из больниц были основанием для получения акта на дообследование. Хирург был прав, что эти док-ты не подходят для определения окончательной степени годности.

 

1 стоит ли мне ехать в псих больницу?

могут ли меня положить в стационар с такими "рекоминдациями"?

что будет если я не поеду по этому направлению( скажу "забыл" в военкомате)?

Советую сходит. Сказать там, что чувствуете себя здоровым. А то потом докопаются, почему не принес заполеннный акт из ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был у врача ангиохирурга, и также вчера делал капиляроскопию, вообщем в мед заключение врач написал диагноз: Синдром Рейно верхних конечностей -1(один) ст. начальные проявления.

 

этого хватит для получения в военкомате категории годности "В"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо.

последнее спрашивал чтобы убедится,что "синдрома Рейно Верхних конечностей" хватит для категории "В"

 

и вот еще был вчера в псих больнице после разговора с доктором она сказал что мне надо ложится на обследование на 3 недели, а так она мне ничего не напишет. я сказал что подумаю.

 

как мне поступить??

 

идти в военкомат и сказать что я не хочу обследоваться в дурке??

 

если я не пойду ложится на обследование в дурку могут мне в военкомате чтото предявить(штраф)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться можете, штрафов не будет. Но я бы Вам рекомендовал обследоваться. Ничем, кроме военного билета, Вам это не грозиит!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ничем негрозит, интересно.

 

но вот я собираюсь идти сдавать на водительские права(если в военкомате дадут "в")

а разве то что я стою на учете в психушке, не повлияет на выдачу вод.прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

заранее прошу прошения

но тему в которой видел это найти не смог поэтому попрошу так

 

как мне правельно составить заявление с уведомлением призывной комиссии о наличии у меня "ангиотрофоневроз 1 степени"??

 

чтобы это заявление можно было подать при прохождение приз.комиссии непосредственно заседателям(т.е. без пересылок по почте)

 

заранее больное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

заранее прошу прошения

но тему в которой видел это найти не смог поэтому попрошу так

 

как мне правельно составить заявление с уведомлением призывной комиссии о наличии у меня "ангиотрофоневроз 1 степени"??

 

чтобы это заявление можно было подать при прохождение приз.комиссии непосредственно заседателям(т.е. без пересылок по почте)

 

заранее больное спасибо.

 

Сначала Вы должны пройти медицинскую комиссию и там решать этот вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в военкомат с мед заключение о "Синдроме Рейно", хотел приобщить копии к делу, но после 20 минутных поисков дело не нашили, потом пришла женщина, посмотрела списки, и сказала что мне дали "Г" то есть отсрочку до 1.10.09. я так понял по недобору веса.

 

ну вот хоть что-то(думал сразу "В" дадут). теперь хоть 4 месяца поживу спокойно (надеюсь на это) .

 

все кто помогал-подсказывал большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

мне позвонили из военкомата, и сказал придти за повесткой.( за ней я не пойду, на форуме сказали это норм). так же мне посоветовали сходить в больницу и подтвердить мои болезни: Рейно и язву. но я так понимаю эти бумаги будут только основанием для проведения ддоп. обследования от военкомата.

вопрос, у меня сейчас сессия, стоит ли плюнуть на учебу и делать мед.доки.?

 

или ждать спокойно призыва и вручения повестки. а уже после мед комисии ехать на доп.обследование( бумаги подтверждающие язву и Рейно есть, за осень 2009)?

 

и как вести себя с врачами которые говорят, что они лишь советуют ПК, и требовать отсрочку по болезни нужно у ПК, а не у врачей?? ведь это ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заболеваний надо наблюдаться у врачей в поликлинике по месту жительства. в военкомат можно идти и со старыми мед.документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ничем негрозит, интересно.

 

но вот я собираюсь идти сдавать на водительские права(если в военкомате дадут "в")

а разве то что я стою на учете в психушке, не повлияет на выдачу вод.прав???

 

 

повлияет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повлияет(((

 

спасибо за ответ. но недавно сосед жал где-то 5000 и ему сказали в дурке "здоров". у теперь этот дегенерат ходит с "ВС". а ему даже велосипед доверять нежелательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. но недавно сосед жал где-то 5000 и ему сказали в дурке "здоров". у теперь этот дегенерат ходит с "ВС". а ему даже велосипед доверять нежелательно...

 

 

 

за деньги могут всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие есть случаи в жизни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...