Перейти к содержанию

"ограниченно годен" в приписном, что будет указано в военном билете?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В приписном у меня написано "ограниченно годен". Вопрос такой - что будет указанно в военном билете при получении его в 27 лет, т.к. хочу устроится в "органы", а с таким диагнозом даже на мед. осмотр не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В приписном у меня написано "ограниченно годен". Вопрос такой - что будет указанно в военном билете при получении его в 27 лет, т.к. хочу устроится в "органы", а с таким диагнозом даже на мед. осмотр не берут.

 

После 27 лет вы пройдёте МО и по его результатам вам определят кат. годности, которая в дальнейшем и будет указана в военном билете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В приписном у меня написано "ограниченно годен". Вопрос такой - что будет указанно в военном билете при получении его в 27 лет, т.к. хочу устроится в "органы", а с таким диагнозом даже на мед. осмотр не берут.

 

А сколько сейчас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 27 лет вы пройдёте МО и по его результатам вам определят кат. годности, которая в дальнейшем и будет указана в военном билете.

Ясно, спасибо.

 

А сколько сейчас лет?

24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, в каких органах и где вы хотите проходить службу.

По какому заболеванию вам была вынесена категория годности. Если вы состоите на ПНД учете, то про службу в органах можете забыть.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, в каких органах и где вы хотите проходить службу.

По какому заболеванию вам была вынесена категория годности. Если вы состоите на ПНД учете, то про службу в органах можете забыть.

Да нет, по здоровью более менее нормально, другое дело что с этой надписью не допускают к к мед. осмотру (я в часности в милицию по 4-й группе шел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас 24 года, то почему не призвали в армию?или не выдали ВБ рядового запаса?

 

Какая ситуация с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас 24 года, то почему не призвали в армию?или не выдали ВБ рядового запаса?

 

Какая ситуация с военкоматом?

 

Ситуация такая что был я там последний раз в 16 или 17 лет, после не ходил и до 27-и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно должны провести мед. освидетельствование и установить категорию годности, которая и будет стоять в ВБ.

 

 

Думаю интересно будет почитать

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в 27 лет они особо париться не будут,так и оставят "В"

А если приписной "потерять", вроде как 5 минимальных и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности "В" в военкомате надо ДОКАЗЫВАТЬ мед. документами . Если таких документов не будет, то никто ему "В" не поставит.

Тему по ссылке прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности "В" в военкомате надо ДОКАЗЫВАТЬ мед. документами . Если таких документов не будет, то никто ему "В" не поставит.

Тему по ссылке прочитал?

Еще не всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...