Перейти к содержанию

Может ли военкомат принудительно отправить на операцию?


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует еще и этот вопрос. Если есть необходимость в операции(удаление шейных ребер, которые вызывают компрессию позвоночных артерий). Но по понятным причинам(чтобы не загреметь в армию) я этого делать не хочу.

Что в таком случае может предпринять военкомат: принудить к операции, сделать отсрочку до операции, дать военный билет или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует еще и этот вопрос. Если есть необходимость в операции(удаление шейных ребер, которые вызывают компрессию позвоночных артерий). Но по понятным причинам(чтобы не загреметь в армию) я этого делать не хочу.

Что в таком случае может предпринять военкомат: принудить к операции, сделать отсрочку до операции, дать военный билет или еще что?

 

конечно нет, вы можете сделать операцию например после получения военного билета и никто против ничего не скажет, это ваше право!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1991w

Ты так и будешь продолжать мои посты ксерить? :ciao:

 

ну... мне кажется, что в нашей стране свобода слова, не так ли.... и сообщения твои я не копировал совершенно, а выражал свои мысли!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, если мне необходимо сделать операцию, я в праве отказаться от неё и требовать военный билет?

А после получения ВБ сделать необходимую операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно отказаться от любого оперативного вмешательства? Например мне надо поставить два шва, чтобы грыжи небыло, мне дают направление, что дальше? Просто сказать делать не буду, давай билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godzer

Вы правильно поняли.

qwqw

Т.е. Вы можете отказаться от оперативного вмешательства, следовательно, грыжа у Вас останется и с ней Вас в армию не заберут.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как документально оформить такой отказ? На какие документы и законы ссылаться? Ведь если просто сказать "не буду делать операцию" мало, военкомат сделает все чтобы забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто написать заявление. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...