Перейти к содержанию

Дайте надежду!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год, отсрочек у меня нет. Недавно был у кардиолога с жалобми на утомляемость, отдышку и боли в груди, он направил на анализы и ЭХО. Сдал гормональный анализ крови там вроде всё впорядке, но гормон ДГА-S - 7,19 мкмоль/л отмечен чёрным цветом, то-есть не в норме хочу узнать что это обозначает. Также по результатам ЭХО у меня ПМК - 1степени, Митральная регургитация 1 степени, Трикуспидальная регургитация 1 степени. Недостаточность клапана лёгочной артерии 1 степени. Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Выраженная тахикардия. Мой Рост 177 вес 54кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё ВСД с детства но это вроде ничё не даёт. Кардиолог в карте написал что есть подозрение на НЕсахарный диабет. Больше ниче нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите - доктор прийдет и прокоментирует вашу ситуацию.

Как давление - не скачет?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почаще в поликлинику ходите с жалобами на свои недуги - пройдите обследование - нужны записи в карте - в военкомате нужно,чтоб давление было не в норме и записи в карте - тогда получите акт на обследование в кардиодиспансер - а там могут что-нибудь найти - если там диагноз поставят непризывной - то вас признают негодным.

 

добавлено через 2 минуты

Я так понял у Вас сердце побаливает?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё к эндокринологу направили но я у него ещё не был. Но всё таки хочется узнать про этот ДГА-S в инете про него мало очень. Да побаливает но не всегда. Ещё по утрам ужасно себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подождите - доктор прийдет и прокоментирует вашу ситуацию:cowboy:

 

добавлено через 1 минуту

Но я сомневаюсь ,что это дает категорию В

 

добавлено через 3 минуты

Я вам советую пройти комплексное обследование в поликлинике и диагнозы, которые поставят выложить на форуме - доктор даст Вам ценные советы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доктор посоветует пройти независимое обследование в хорошем медцентре и разобраться самостоятельно с годностью. Нельзя идти в ВК пустым, надо идти с твердым освобождающим диагнозом и за него бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас недостаточность массы тела, по этому должны дать отсрочку на 6 месяцев, направить на дообследование. Сходите обязательно к эндокринологу.По всем остальным диагнозам вы годны. Вы можете показать нам полностью результат обследования по гормонам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...