Перейти к содержанию

Такой вопрос.


smAD

Рекомендуемые сообщения

У меня повестка (формы 24 на 11 мая), которую я хочу перекрыть больничным и косить. Я знаю что за это уже идет уголовная ответственность(не то что раньше!) Но в приписном у меня написаны старые законы, где так сделать вполне возможно...И вот вопрос, что если сказать(если выловят и заведут уголовное дело), что я мол не знал, что такие законы вступили в силу, сказать, что в приписном такого у меня не написано и, что я просто не знал о новых нововведениях в эти статьи. Возможна ли в таком случае избежать умысла ведь меня никто не предупреждал, что все изменилось и я не знал ничего...Включить тупого короче, сказать, что незнал о новых законах и, что никто мне такого не говорил...Естественно подкрепить это жалобами на здоровье. В том случае если поймают когда буду косить и заведут уголовное дело...Сказать что орентировался по тому, что написано в законах своего приписного, а в нем перекрывать повестки больничным можно без последствии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить тупого короче, сказать, что незнал о новых законах и, что никто мне такого не говорил.

"Незнание законов не освобождает от ответственности" - не я сказал.

Ищите освобождения от призыва по законным основаниям.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незнание законов не освобождает от ответственности" - не я сказал.

Зато хорошее знание законов может освободить от воинской обязанности)). В законе есть множество способов получить отсрочки или быть признанным не годным. Настоятельно рекомендую пытаться законно избежать воинской обязанности, вы повестку уже подписали - так что бегать не получится:crybaby:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...