Перейти к содержанию

Помогите определиться.Поставили диагноз,не знаю годен или нет.


Гость pioneer90

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.Я тут новенький,так что если что не так пишу,прошу прощения.Ситуация такова:

пришёл в военкомат делать приписное,взял акт на доп обследование,обследовался,поставили диагноз:

Миакардический кардиосклероз,пароксизмы предсердечной тахикардии,миграция водителя ритма,синдром ускоренного PQ.

Диагноз был поставлен 26.03.2009 в НИИ кардиологии.

Пожалуйста подскажите берут ли в армию с таким диагнозом?Если нет,то как мне дальше действовать чтоб не взяли.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по моим заключениям? годен или нет?

по рентген-компьютерной томографии такое заключение:

КТ-признаки внутричерепной гипертензии, бивентрикулярной гидроцефалии. КТ-картина арахноидита.

по цифровой электроэнцефалографии заключение:

Данные ЭЭГ указывают на значительные диффузные изменения биопотенциалов с очагом патологической активности (медленные волны тета-диапазона, острые волны) в правой височной области. Снижен порог судорожной готовности. ЭЭГ в динамике.

Окулист:

интракраниальная гипертензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.Я тут новенький,так что если что не так пишу,прошу прощения.Ситуация такова:

пришёл в военкомат делать приписное,взял акт на доп обследование,обследовался,поставили диагноз:

Миакардический кардиосклероз,пароксизмы предсердечной тахикардии,миграция водителя ритма,синдром ускоренного PQ.

Диагноз был поставлен 26.03.2009 в НИИ кардиологии.

Пожалуйста подскажите берут ли в армию с таким диагнозом?Если нет,то как мне дальше действовать чтоб не взяли.

Заранее спасибо!

 

Годен с ограничениями. Нужно вот что: К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

 

добавлено через 53 секунды

а что по моим заключениям? годен или нет?

по рентген-компьютерной томографии такое заключение:

КТ-признаки внутричерепной гипертензии, бивентрикулярной гидроцефалии. КТ-картина арахноидита.

по цифровой электроэнцефалографии заключение:

Данные ЭЭГ указывают на значительные диффузные изменения биопотенциалов с очагом патологической активности (медленные волны тета-диапазона, острые волны) в правой височной области. Снижен порог судорожной готовности. ЭЭГ в динамике.

Окулист:

интракраниальная гипертензия

 

Шансы хорошие. Рекомендую продолжать наблюдение у невропатолога и подтверждать внутричерепную гипертензию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...