Перейти к содержанию

не знаю как быть!


BORNO

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня праблема! Мне 18 а я не разу не был в военкомати!!! Вот думаю пойти на мед комиссию!! Но щас идет призыв не случится ли так что я приду на мед комиссию а меня сразу в армию отправят??? посоветуйте как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу с медкомиссии в армию не отправляют...

Не факт! Сколько угодно отправляли, если парень шел туда один, да в конце призыва.

Нельзя туда ходить по одному, берите с собой людей, родственников, оформляйте на них представительскую доверенность. Паспорт берегите, сделайте нотариальную копию. Всякое бывало, лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

добавлено через 2 минуты

Ну я туда приду!! Там пройду мед комиссию!!! Мне скажут годен и что будет дальше?? что мне скажут там!!!

Прежде чем туда идти, сам разберись с годностью и пройди обследования, найди освобождающие диагнозы.

А так попрешься - мигом признают годным и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Нельзя туда ходить по одному, берите с собой людей, родственников, оформляйте на них представительскую доверенность. .

 

 

 

а что за доверенность зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за доверенность зачем она нужна?

Представительская доверенность, делают у нотариуса. Ты - доверитель, они - доверенные лица, представители твои по доверенности. Делаешь на одного или нескольких лиц.

Могут везде с тобой ходить, представлять твои интересы, писать от тебя жалобы и пр. Там много перечислено прав.

И в их присутствии в ВК тебя не заберут насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт! Сколько угодно отправляли, если парень шел туда один, да в конце призыва.

назначают медкомиссиию, после прохождения назначают явку...

конец призыва это естественно, ускоренный темп..

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня праблема! Мне 18 а я не разу не был в военкомати!!! Вот думаю пойти на мед комиссию!! Но щас идет призыв не случится ли так что я приду на мед комиссию а меня сразу в армию отправят??? посоветуйте как быть???

 

Право на отсрочку от призыва есть?

Работаешь или учишься? Если учишься, то где?

 

Какие заболевания, подтвержденные мед. документами имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня праблема! Мне 18 а я не разу не был в военкомати!!! Вот думаю пойти на мед комиссию!! Но щас идет призыв не случится ли так что я приду на мед комиссию а меня сразу в армию отправят??? посоветуйте как быть???

 

А ты учишься или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня праблема! Мне 18 а я не разу не был в военкомати!!! Вот думаю пойти на мед комиссию!! Но щас идет призыв не случится ли так что я приду на мед комиссию а меня сразу в армию отправят??? посоветуйте как быть???

 

ищите основания для отсрочки, или освобождения от призыва по медицине.... в военкомат с пустыми руками ходить не стоит.:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я прошел все медкомиссии.По всем осмотрам я не годен.Но главный врач военкомата не хочет мне верить..Отправляет меня завтра на девятку с ребятами по повестке.Говорит если диагноз они подтветдят,тогда поверит. Не может ли так получиться,что меня завтра заберут в армию???

Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дополнительное обследование с актом исследования состояния здоровья направляли?

Какие диагнозы установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляет меня завтра на девятку с ребятами по повестке.Говорит если диагноз они подтветдят,тогда поверит. Не может ли так получиться,что меня завтра заберут в армию???

Подскажите пожалуйста!!!

На девятку - это в 9 ОВВК на Суворовский, 63? А это с какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты учишься или нет?

 

Нет в прошлом году отчислили щас не где не учюсь!

 

 

Право на отсрочку от призыва есть?

Работаешь или учишься? Если учишься, то где?

 

Какие заболевания, подтвержденные мед. документами имеются?

 

 

 

Щас работаю!

 

 

Да есть праблемы с позвоночником! С сердцем есть но возрастные были!!

 

 

Для меня армия то не страшно! Я бы и сам с удовольствием пошел!!

 

Но я не могу переносить нагрузки мне стоит пробежатся 100 метро я валюсь с ног!! ДА и вес у меня 112 кг!!

 

 

Я бы пошел у удовольствием просто боюсь возьмут! А там нах коньки откину и всё!! из-за этого и боюсь идти что сразу заберут!!

 

а отсрочке я не знаю есть нету !! Я в военкомати НЕ РАЗУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это только 2 степень ожирения и права на отсрочку не дает.

Поэтому советут , прежде чем идти в военкомат посетить эндокринолога с жалобами на одышку и плохое самочувствие, на то, что практически не ешь, а вес увеличивается и попросить провести обследование. Вдруг выявят заболевание, дающее право на освобождение от призыва или отсрочку на 6 месяцев по здоровью.

Кроме того, необходимо сделать рентген позвоночника на наличие сколиоза.

 

Если ты сейчас явишься в военкомат без права на отсрочку и без заболеваний, то признают годным и призовут. Выдадут повестку на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это только 2 степень ожирения и права на отсрочку не дает.

Поэтому советут , прежде чем идти в военкомат посетить эндокринолога с жалобами на одышку и плохое самочувствие, на то, что практически не ешь, а вес увеличивается и попросить провести обследование. Вдруг выявят заболевание, дающее право на освобождение от призыва или отсрочку на 6 месяцев по здоровью.

Кроме того, необходимо сделать рентген позвоночника на наличие сколиоза.

 

Если ты сейчас явишься в военкомат без права на отсрочку и без заболеваний, то признают годным и призовут. Выдадут повестку на контрольную явку.

 

 

 

 

спасибо за совет!! Постараюсь всё это сделать! Главное пока буду мотатся по городу что бы менты не схватили!!!! Надо постаратся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...