Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Мне 28 лет , повесток не получал, в военкомат являлся 2 раза: первый- при получениии приписного, которое в дальнейшем потерял ; второй- от института направили ,точно не помню почему. В военкомате писал объяснительную мол учился в техникуме потом параллельно поступил в институт, потому так долго и не являлся.

Хотелось бы узнать к каким штрафам готовиться, возможно ли возбуждение уголовного дела, как быть с приписным , как грамотно написать объяснительнуюю и можно ли дистанционно получить ВБ являясь лишь для сдачи докуменов а не для разбора полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Мне 28 лет , повесток не получал, в военкомат являлся 2 раза: первый- при получениии приписного, которое в дальнейшем потерял ; второй- от института направили ,точно не помню почему. В военкомате писал объяснительную мол учился в техникуме потом параллельно поступил в институт, потому так долго и не являлся.

Хотелось бы узнать к каким штрафам готовиться, возможно ли возбуждение уголовного дела, как быть с приписным , как грамотно написать объяснительнуюю и можно ли дистанционно получить ВБ являясь лишь для сдачи докуменов а не для разбора полетов.

 

Вы проживали по месту регистрации? Если да, то проблем особых не будет. Максимум административку влепят в размере 500 руб. Дистанционно получить ВБ не получится ибо все равно придется мед.комиссию пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту регистрации не проживал , но там жил мой брат и в любом случае я не думаю что они смогут доказать обратное не так ли ? :shocking: Но мне хотелось бы узнать как правильно писать объяснительную если есть пример формы то скиньте плиз. К кому обращаться а к кому нет чтоб не гоняли и чтоб сам под горячую не попал. Какие документы следует заранее подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Мне 28 лет , повесток не получал, в военкомат являлся 2 раза: первый- при получениии приписного, которое в дальнейшем потерял ; второй- от института направили ,точно не помню почему. В военкомате писал объяснительную мол учился в техникуме потом параллельно поступил в институт, потому так долго и не являлся.

Хотелось бы узнать к каким штрафам готовиться, возможно ли возбуждение уголовного дела, как быть с приписным , как грамотно написать объяснительнуюю и можно ли дистанционно получить ВБ являясь лишь для сдачи докуменов а не для разбора полетов.

 

штраф в размере до 500 рублей за неисполнение обязанностей по воинскому учету. плюс длительная бюрократическая волокита, вызванная вашим "успешным" уклонением от призыва до 27 лет.

если хотите быстро и без проблем получить военный билет, обратитесь к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если человека объявляли в розыск, то сроки давности могут быть продлены до того момента, пока человека не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от user2007

Ситуация может быть и серьезней. Просмотрите Постановление Пленума Верховного суда от 3 апреля 2008 г. № 3 и все поймете. А сроки привлечения к ответственности, в случае возбужденного уголовного дела, возможны и в 29 - летнем возрасте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...