Перейти к содержанию

Не выдают военныи билет, помогите


Гость Kaffs

Рекомендуемые сообщения

Главныи дядя в военном комисарите, после прохождения всех медицинских обследовании(у меня дигноз атопическии дерматит, стою на учете в квд) сказал мне приходить в середине июня прошлого года, за военным билетом, но когда я пришел, мне сказали, что личное дело еще не поступало приходите пожже, потом я пришел через месяц мне сказали тоже самое...с тех пор я не ходил, сеичас я хочу сьездить туда получить военныи билет, НО хотелось бы подстраховаться и написать заявление о выдаче военного билета в ближаишие сроки, не могли бы вы уважаемые Форумчане написать как заявление должно выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую позвонить в ваш ВК и узнать, утверждено ли дело. Заявление пишется в свободной форме с указанием на решение ПК об освобождении вас от призыва на военную службу и зачислению вас в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите копию решения ПК и если у вас соответствующая кат. годности, то на основе решения ПК можете требовать выдачу военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую позвонить в ваш ВК и узнать, утверждено ли дело. Заявление пишется в свободной форме с указанием на решение ПК об освобождении вас от призыва на военную службу и зачислению вас в запас.

 

Причем письмо заказное и лично в руки! чтобы квиток дали о том что его получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...