Перейти к содержанию

Звонили, приглашали...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я офицер запаса. Был зимой в ВВК, где что-то подписал

http://prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2679&highlight=

 

Сегодня позвонили, пригласили 4 мая. Никаких повесток не было.

Сказали, приходите, пообщаетесь с офицерами по поводу вашего призыва. Если есть какие документы, делающие вашу службу невозможной - приносите (звучало как будто бы если с вами ок и ничего не изменилось, мы вас призовем).

 

Так вот, что там могут сделать со мной? могут ли забрать сразу оттуда (хотя вряд ли) или что там может быть?

Второй вопрос, если это уже почти безвариантный путь в армию, что можно сделать? может попробовать устроиться в аспиратнутру по-быстрому (кстати, сколько на это времени надо?) или уехать заграницу к родственникам?

В общем, что они хотят и что мне делать грамотное в этом случае.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, телефонный звонок не имеет юридической силы. Если Вам не прислали повестку, за которую Вы лично расписались. то можете спокойно забить на необходимость появления в военкомате.

Аспирантура - лучший выход из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, телефонный звонок не имеет юридической силы. Если Вам не прислали повестку, за которую Вы лично расписались. то можете спокойно забить на необходимость появления в военкомате.

Аспирантура - лучший выход из положения.

Спасибо. А сколько занимает время поступление в аспиратнтуру? можно задним числом туда поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не было вручено предписание об убытии, нарушать закон нет необходимости. поступление может быть оформлено с нашей помощью в течение 1-2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...