Перейти к содержанию

В военкомат


Рекомендуемые сообщения

Чтобы темы не плодить - пишу сюда. " Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет..."

Я в этом году уже побегал по врачам в военкомате, но из-за утери паспорта в марте не успел подать документы для приписного. В этом году мне приписное уже никак не получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ВК и получайте приписное, отказ со стороны ВК будет не правомерным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать...? я ещё документы не сдал им (выписку из домовой книги, фотографии и т.п.) Всё равно можно спокойно идти в ВК сдать документы и ждать приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать...? я ещё документы не сдал им (выписку из домовой книги, фотографии и т.п.) Всё равно можно спокойно идти в ВК сдать документы и ждать приписное?

 

Да, сдавайте все необходимые документы и получайте приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они скажут мол "в марте нужно было сдавать" на что мне ссылаться ?

 

На то, что у вас должен иметься документ воинского учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.4 ст.9 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

Первоначальная постановка на воинский учет граждан женского пола после получения ими военно-учетной специальности, лиц, приобретших гражданство Российской Федерации, граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы, граждан, проживавших за пределами Российской Федерации и прибывших для постоянного проживания в Российскую Федерацию, а также граждан, обязанных явиться для первоначальной постановки на воинский учет, но не явившихся в сроки, установленные пунктом 1 настоящей статьи, осуществляется военными комиссариатами в течение всего календарного года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...