Перейти к содержанию

Вопрос про сроки вручения повестки!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как лучше сформулировать свою мысль, не очень хотел новую тему открывать, но ладно! Подскажите пожалуйста я искал но не нашел в тех документах которые имею! Существует ли какие либо сроки, ранее которых военкомат не может мне вручать повестку? Т.е. я учусь в институте на 5 курсе, до призыва мне еще месяца 3 (до диплома), военкомат может и сейчас мне вручить повестку? И это будет законнО? Или все же есть каие-либо сроки ранее которых они не имеют право это делать? (а то получается что могут на 1 курсе дать повестуку чтоб я на 5 пришел в военком). Вопрос маленький, но думаю не маловажный для многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку могут вручить сейчас, но на мероприятия проведение которых будет осуществлено после окончания срока действия отсрочки и в период призыва.

Теоретически повестку могут вручить на мероприятия, которые будут проходить не позднее трех лет с даты учета и регистрации повестки, т.к. книга учета вызовов граждан хранится три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хранение книги может и не ограничить срок вручения повестки, корешок может быть в личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...