Перейти к содержанию

Отказались принять документы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я студент 5-го курса. Этим летом заканчиваю вуз. Зимой в связи с плохим самочувствием лёг в больницу на обследование и лечение (при выписке д-з артериальная гипертензия 1 ст.). Сегодня поехал в военкомат, чтобы мой эпикриз вшили в моё дело (перед этим позвонил, спросил к кому мне нужно подойти с этими документами, мне объяснили к кому нужно обратиться, сказали, что всё на месте объяснят). А вот принять мой эпикриз у меня отказались. Женщина, работающая в этом отделе сказала, что ей мои бумажки не нужны. И чтобы я обращался со своими вопросами тогда, когда ко мне придёт повестка. Имела ли она право отказать мне в приёме медицинских документов. Или всё-таки стоит принести их вместе с повесткой.

Спасибо!

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши им заявление с просьбой приобщить к твоему личному делу копии справок и эпикриза. Заявление отправляй заказным письмом с описью вложения и с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, вы можете обратиться с письменным заявлением на имя врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, либо на имя председателя призывной комиссии соответствующего района (муниципального образования), с просьбой приобщить к материалам личного копии ваших медицинских документов. Заявление обязательно отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.

В любом случае медицинское освидетельствование проводиться очно, по документам вам не поставят категорию годности.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...