Перейти к содержанию

СРОЧНО! Помогите с заявлением!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получил повестку на 17 апреля. Мне стало известно, что необходимо до призывной комиссии написать заявление в военкомат о моих диагнозах, так как при призыве мед.комиссия отвергает все мои устные заявления.

 

НЕОБХОДИМО СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ. ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЕГО.

 

Заранее очень благодарен.

 

Военному комиссару Советского и Центрального районов:

454048, г. Челябинск, ул. Воровского 73а

 

от

проживающего:

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мой сын – ФИО, 17.08.1988 года рождения состоит на воинском учете в Центральном военном комиссариате с 2.08.2006 года.

Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет в Детской Городской Больнице №1 при обследовании у него обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были поставлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцентиграфии было установлено, что левая почка не функционирует.

Последнее обследование в ЧГКБ №1 было проведено в ноябре 2008 года, которое подтвердило предыдущие диагнозы.

 

Прошу:

1)Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО

2)В рамках проведения призывных мероприятий направить его на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе

3)В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

 

Приложения:

Ксерокопии справок с различных мед.учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии ... района:

454048, г. Челябинск, ул. Воровского 73а

 

от

проживающего:

телефон (желательно)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мой сын – ФИО, 17.08.1988 года рождения состоит на воинском учете в Центральном военном комиссариате с 2.08.2006 года.

Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет в Детской Городской Больнице №1 при обследовании у него обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были поставлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцентиграфии было установлено, что левая почка не функционирует.

Последнее обследование в ЧГКБ №1 было проведено в ноябре 2008 года, которое подтвердило предыдущие диагнозы.

 

Прошу:

1)Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО

2)В рамках проведения призывных мероприятий направить его на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе

3)В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

 

Приложения:

Ксерокопии медицинских документов.

 

Дата

Подпись

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы написала так. Подкорректируйте.

 

Исх. №1 от (число)

Председателю Призывной комиссии (ВАШЕГО )района

Почтовый адрес администрации Вашего района

 

Заместителю председателя призывной комиссии-

Военному комиссару Советского и Центрального районов:

454048, г. Челябинск, ул. Воровского 73а

 

Врачу, руководящему работой по мед. освидетельствованию призывников

Почтовый адрес военкомата

 

от ФИО (полностью)

проживающего:

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

О наличии заболеваний

 

Мой сын – ФИО, 17.08.1988 года рождения состоит на воинском учете в Центральном военном комиссариате с 2.08.2006 года.

Сообщаю Вам, что в возрасте 12 лет при обследовании в Детской Городской Больнице №1 у моего сына ФИО обнаружили врожденную аномалию левой почки, тазовую дистопию и гипертоническую болезнь. Также при обследованиях в период с 2002 по 2008 год в различных медицинских учреждениях города (Детская городская больница №1 и №2, ЧОКБ №1, ЧГКБ №1) были установлены следующие диагнозы: хронический пиелонефрит, гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, тазовая дистопия левой почки с резким нарушением функции, а в дальнейшем при динамической сцинтиграфии было установлено, что левая почка не функционирует, что подтверждается прилагаемыми медицинскими документами.

Последнее обследование в ЧГКБ №1 было проведено в ноябре 2008 года, которое подтвердило предыдущие диагнозы.

С этими диагнозами мой сын наблюдается и проходит лечение в (название пол-ки).

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие гипертоническая болезнь II степени Риск 3 ХСН О ФК1, предполагает освидетельствование его по статье 43-в РБ и присвоение ему категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие хронического пиелонефрита, тазовой дистопии левой почки с резким нарушением функции , предполагает освидетельствование его по статье 72-б РБ и присвоение ему категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

 

 

Прошу:

1.Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к личному делу призывника ФИО

2. . Решить вопрос о направлении его на амбулаторное или стационарное обследование для определения годности к военной службе в соответствии с законодательством.

 

3. Руководствуясь статьями 43-в, 72-б РБ установить ему категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен, освободить его от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

 

4.В соответствии с ФЗ “О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ” выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района, принятого в отношении моего сына, в том числе и решения о направлении на обследование, незамедлительно по принятии этого решения.

 

Приложения в копиях:

1. Выписной эпикриз из (название )от (число)

2. Результаты сцинциграфии от (число) из (название)

ТАКИМ образом описываете прилагаемые5 документы

3. Итого: приложений Х(полностью) на У (полностью) листах

 

Дата…………………………….. Подпись………………………………………../ФИО

 

 

Распечатываете в 5 экз. ОДИНАКОВЫЕ, в шапке ВСЕ адресаты.

По 1 экз. заявления с приложением к нему ксерокопий мед. док-тов отправляете заказными письмами с уведомлением ВСЕМ перечисленным

! экз- ваш

Еще один экз. заявления показать в военкомате при прохождении мед. освидетельствования и сказать, что такое же заявление отправлено почтой и д.быть в личном деле.

 

Если оформлена доверенность на Вас, то в начале заявления следует написать.

Я,ФИО, на основании доверенности №….от (число) являюсь законным представителем моего сына ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады!

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...