Перейти к содержанию

Имею ли право на отсрочку?


Гость Евгений1986

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений1986

Мне 22 года, после вуза, являюсь военнообязанным, подписал несколько дней назад повестку в военкомат, завтра комиссия. Моя бабушка попала в больницу с переломом позвоночника, то есть ходить не может, за ней нужен уход, кроме того она инвалид второй группы. Из родственников у нее кроме меня только моя мама, которая живет заграницей и приехать в Россию не может в данный момент.

Могут ли в связи с этим мне дать отсрочку от армии, если да, то какие справки нужно собирать и что и как нужно говорить в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года, после вуза, являюсь военнообязанным, подписал несколько дней назад повестку в военкомат, завтра комиссия. Моя бабушка попала в больницу с переломом позвоночника, то есть ходить не может, за ней нужен уход, кроме того она инвалид второй группы. Из родственников у нее кроме меня только моя мама, которая живет заграницей и приехать в Россию не может в данный момент.

Могут ли в связи с этим мне дать отсрочку от армии, если да, то какие справки нужно собирать и что и как нужно говорить в военкомате?

 

Отсрочка вам будет предоставленна только в том случае если будет соответствующее заключение МСЭ, так же скорее всего вам прийдется доказывать в судебном порядке, что вы являетесь единственным лицом, которое по закону обязано осуществлять постоянный уход.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...