Перейти к содержанию

Интересно...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Хотел бы узнать, чисто теоретически, если до конца призыва, то есть до 15 июля просидеть дома, никому не открывать дверь, предупредить родителей, чтобы не открывали, короче полностью засесть дома, прокатит ли такой вариант?

Сам я, естественно так делать не буду, а вот мой дружок, тоже призывник, раздумывает над таким вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Хотел бы узнать, чисто теоретически, если до конца призыва, то есть до 15 июля просидеть дома, никому не открывать дверь, предупредить родителей, чтобы не открывали, короче полностью засесть дома, прокатит ли такой вариант?

Сам я, естественно так делать не буду, а вот мой дружок, тоже призывник, раздумывает над таким вариантом.

 

Прокатит. Почему нет? Люди годами так делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически, ничего не будет! кончно в том случае, если не имеешь на руках подписаную повестку и если родители будут говорить, что живешь ты здесь, но куда то вышел....

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, чисто теоретически, если до конца призыва, то есть до 15 июля просидеть дома

 

Это-ж одуреть можно от такого затворничевства...

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж глупо совсем - менты тебя сутками под дверью ждать не будут.

Им это не надо.

Поэтому достаточно избегать мест отлова типа метро, вокзалов, иногда атобусных остановок.. и т.п.

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...