Перейти к содержанию

аспирантура


loshok

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 

30 марта получил диплом в вузе. поступаю в аспирантуру на работе (нии).

вчера прислали повестку на мед комиссию на 15ое число, сегодня на работе получил копию лицензии на аспирантуру и справку из аспирантуры для предоставления в военкомат.

в повестке написано так же иметь справку ф26 с места работы - что это за справка? (на работе не знают такой справки)

если я предоставлю документы из аспирантуры в военкомат до 15го числа будет ли необходимость приходить по повестке на мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность действий будет такая: предоставить документы, пройти медкомиссию, получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а что за справка ф26?

 

я могу сам отнести документы до прохожденеия мед комиссии, или лучше работничка нанять отнести документы? :biggrin: всмысле меня не загребут сразу никуда? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

30 марта получил диплом в вузе. поступаю в аспирантуру на работе (нии).

вчера прислали повестку на мед комиссию на 15ое число, сегодня на работе получил копию лицензии на аспирантуру и справку из аспирантуры для предоставления в военкомат.

в повестке написано так же иметь справку ф26 с места работы - что это за справка? (на работе не знают такой справки)

если я предоставлю документы из аспирантуры в военкомат до 15го числа будет ли необходимость приходить по повестке на мед комиссию?

 

Для того что бы получить отсрочку пройти мед. освидетельствование необходимо. Если у вас не будет выявленно не призывных заболеваний, предоставите справку изи ВУЗа и вам будет предоставленна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом случае вы должны предоставить:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! это всё есть:yes2:

 

значит ф26 не надО? :shocking:

 

а обычную справку с места работы надо?:dontknow:

 

и я так понял не принципиально вначале документы потом медкомиссия или наоборт? и можно ничего не бояться и смело все документы отдавать самому?:cowboy:

 

пс спасибо:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения отсрочки нужны только вышеперечисленные документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не для получения... а в повестке написано ф26 при себе иметь:dontknow: откуда взять:crybaby:

 

наверно это в другую тему надо спрашивать:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто повестки стандартные, и в них пречислен весь перечень документов которые вы можете предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...