Перейти к содержанию

Очень важный вопрос


Гость Ghost'

Рекомендуемые сообщения

я получил термический ожог лица, когда мне не было и года. СЕйчас мне уже 22, но с правой стороны лица до сих пор очень хорошо видны плоскостные рубцы: кожа с неровностями и с пигменатцией. В последние два года мы делали пластические операции (6 из них 5 под общим наркозом), в итоге площадь ожога уменьшилась вдвое, теперь вполовину щеки, кроме сейчас на лице видны не зажившие полностью швы от операций. В принципе ожог меня не беспокоит, не болит, только в глаза бросается сразу. Беспокоят только те места где ожог убрали и там теперь нормальная кожа (слишком раздражительна) Последняя операция была сделана в августе прошлого года. Скоро отсрочка заканчивается, в связи с этим у меня такой вопрос, реально ли мне получить категорию В (по 84 статье) или это все в совокупности тянет на Б (у меня сейчас Б). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

 

 

 

1. рубцы, обезображивающие лицо

Синонимы:

Категория: В

Статья: 84. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

умеренно ограничивающие движения в суставах или значительно затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения неизъязвляющиеся келлоидные, гипертрофические и атрофические рубцы, а также рубцы, обезображивающие лицо, при неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него;

последствия глубоких ожогов 50 и более процентов поверхности кожи нижней конечности.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

НЕ могли бы дать совет, что мне сейчас лучше, ждать повестки из РВК или самому пойти в поликлиннику и обратиться к хирургу, чтобы он мне написал освидетельствование (или как там точно это не называется, к сожалению не силен в этих вопросах). Дело в том, что у меня 1-го июля кончается отсрочка по учебе. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

НЕ могли бы дать совет, что мне сейчас лучше, ждать повестки из РВК или самому пойти в поликлиннику и обратиться к хирургу, чтобы он мне написал освидетельствование (или как там точно это не называется, к сожалению не силен в этих вопросах). Дело в том, что у меня 1-го июля кончается отсрочка по учебе. Заранее спасибо

 

В поликлинике можете просто получить ещё одну консультацию, которая подтвердит наличие болезни. А так, ждите повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...