Перейти к содержанию

Акты актики :)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Общались полгода назад: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30254&page=2

 

Итак, мне предоставили отсрочку до данного призыва, по результатам обследования от ВК (по акту).

 

Вчера мне выдали акт в районной поликлинике, в двух экземплярах, о том, "что нога и на этот раз не выросла". На них круглая печать и подпись главного врача.

 

UPD:

В день, когда мне дали отсрочку должен был получить повестку на апрель, пришел получать, но оказалось, что все ушли на обед (за 40 минут до его начала), я такого хамства стерпеть не мог и просто ушел.

До сих пор никаких повесток не приходило, хочу позвонить и переговорить с терапевтом ВК.

 

Отсюда вопрос, достаточно ли ВК данного акта, потому как я уже (на всякий случай) готовлюсь с юристами к обращению в суд. Я принципиально более не пойду на доп. обследование в стационар, я не кролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос, достаточно ли ВК данного акта, потому как я уже (на всякий случай) готовлюсь с юристами к обращению в суд. Я принципиально более не пойду на доп. обследование в стационар, я не кролик :)

 

Здравствуйте. Достаточно будет того Акта, который выдают на призывной комиссии. Не очень понятно какой акт Вы получили в районнойполиклинике (выданный призывной комиссией или какой-то другой). Если Вам ранее была предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья, то на следующих призывных мероприятих Вас для подтверждения Вашего диагноза обязаны снова направить на мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Достаточно будет того Акта, который выдают на призывной комиссии. Не очень понятно какой акт Вы получили в районнойполиклинике (выданный призывной комиссией или какой-то другой). Если Вам ранее была предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья, то на следующих призывных мероприятих Вас для подтверждения Вашего диагноза обязаны снова направить на мед.обследование.

 

Приветствую, начну сначала.

В октябре 2008 года ВК направил меня по акт в больницу, стационар на обследование, где были получены результаты, на основании которых, мне была дана отсрочка на полгода (типа на лечение), ВК так же направил мою карту и акт в районную поликлинику, откуда мне позвонили спустя 3 месяца с криками, почему Вы не приходите, так как стоите у нас на учете как язвенник (язвенная болезнь 12-ти перстной мне была поставлена в октябре 2007, язва была купирована в то же время - рубца не осталось, посему для ВК - это уже не важно).

Соответственно, я явился к поликлинику к участковому врачу, она предложила мне пройти исследование состояния здоровья (по направлению РВК) амбулаторно - я прошел.

Имеется 2 акта оригинала датированных 8 апреля (вчера) с подписью гл.врача и печатью поликлиники.

 

Соответственно, когда меня вызовут и я предоставлю данные акты меня могут еще раз направить на обследование? Если да - я мгновенно подам в суд о правомочности подобных действий, так как я не намерен проходить какие-либо исследования по 5 раз в год.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вредности могут направить, но должны освободить от призыва. Если все-таки встанет вопрос о направлении Вас на повторное обследование, то подавайте в суд, Вы его должны выиграть. Практика есть. Если нужна помощь врачей - обращайтесь в коллегию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не офицер запаса? Для рядовых язвенная это "В" не зависимо от обострений. Или я смотрю мтарое расписание болезней?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не офицер запаса? Для рядовых язвенная это "В" не зависимо от обострений. Или я смотрю мтарое расписание болезней?

 

Язвенная - это Военный билет на руки сразу же, но у меня, увы, рубца не осталось...

Я не офицер запаса и не рядовой и присягу давать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...