Перейти к содержанию

Ограниченно годен или нет.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на мед комисии, пришел уже с готовыми ренген снимками, плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии, т.е. я ограниченно годен, но хирург сказал, что все равно заберут, т.к. ранее я не обращался за лечением, нет никаких записей в моей мед карте, что ранее было у меня плоскостопие.Прочитал какой-то отрывок из нейзвестной мне статьи " Если призывник ранее не обращался с жалобами, неполучал лечение по своему заболеванию, то он признаеться годным." Я сним поспорил, но бесполезно и в графе мед. карты призывника поставил карандашом букву " О ". Помогите пожайлусто! Прав ли врач или просто запугивает? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на мед комисии, пришел уже с готовыми ренген снимками, плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии, т.е. я ограниченно годен, но хирург сказал, что все равно заберут, т.к. ранее я не обращался за лечением, нет никаких записей в моей мед карте, что ранее было у меня плоскостопие.Прочитал какой-то отрывок из нейзвестной мне статьи " Если призывник ранее не обращался с жалобами, неполучал лечение по своему заболеванию, то он признаеться годным." Я сним поспорил, но бесполезно и в графе мед. карты призывника поставил карандашом букву " О ". Помогите пожайлусто! Прав ли врач или просто запугивает? Спасибо.

 

Всё это конечно бред, если у вас имеется непризывной диагноз, то и волноваться не стоит. Если вас не устроит решение призывной комиссии, то вы всегда можете его оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав ли врач или просто запугивает? Спасибо.

 

канеш не прав...пугает тебя докторишка, пугает=)))мне вообще нельзя нагрузки испытывать(головокружение, одышка и т.п), а врач говорит что я в космонавты гожусь+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на мед комисии, пришел уже с готовыми ренген снимками, плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии, т.е. я ограниченно годен, но хирург сказал, что все равно заберут, т.к. ранее я не обращался за лечением, нет никаких записей в моей мед карте, что ранее было у меня плоскостопие.Прочитал какой-то отрывок из нейзвестной мне статьи " Если призывник ранее не обращался с жалобами, неполучал лечение по своему заболеванию, то он признаеться годным." Я сним поспорил, но бесполезно и в графе мед. карты призывника поставил карандашом букву " О ". Помогите пожайлусто! Прав ли врач или просто запугивает? Спасибо.

 

В крайнем случае обжалуйте решение ПК в ПК субъекта или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...