Перейти к содержанию

есть ли сейчас погранвойска?


Гость линар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Скажите, служат ли сейчас в погранвойсках??? или они все на контракт перешли???

 

Доброго времени суток.

Погранвойска в основном комлектуются контрактниками, но в части обеспечения призывается и срочная служба по призыву.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос, я слышал через знакомого что те кто отслужил срочную службу, им приходит приглашение на дальнейшую работу(службу) в ФСБ, правда ли это?? а то не верится что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо себя вести будешь то могут и пригласить...и не только пограничников....и не только в ФСБ...в ФСО например...там тоже хорошо

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто отслужил срочную службу, им приходит приглашение на дальнейшую работу(службу) в ФСБ, правда ли это??

скорее всего не в ФСБ, а в ФПС ФСП....

желающих работать в ФСБ и так достаточно, а вот погранцы-контрактники нужны...

 

 

И вообще ФСБ старается не брать на службу погранцов и бывших ментов... Погранцы это больше армия...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет...

правда в фсб рядовой состав толком не нужен... в основном водители, да внешние кппшники... на внутреннем кпп сидят прапоры

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет...

правда в фсб рядовой состав толком не нужен... в основном водители, да внешние кппшники... на внутреннем кпп сидят прапоры

 

ага, понятно. На единичные должности для рядового и сержантского состава, я думаю, найти работников не сложно.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте!!! Скажите, служат ли сейчас в погранвойсках??? или они все на контракт перешли???

 

 

ну да...пока есть граница..есть и погранвойска:biggrin:

но там только контрактники=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...