Перейти к содержанию

Занятный вопрос: восстановление и отсрочка


Гость Creepy

Рекомендуемые сообщения

Не имел никаких отношений с военкоматом: приписной не получал (повесток не было), обследований не проходил, сомневаюсь что военкомат что-то знает вообще обо мне) Лет 10 назад была некая проблема с регистрацией - то ли я ошибочно был зарегистрирован в 2х местах одновременно, то ли вообще не был - возможно дело в этом, может потерял меня военкомат, бывает. Учился в институте, но отсрочку не оформлял. Отчислен осенью (не за плохую учебу, не подумайте, за прогулы - семейные обстоятельства), намерен восстанавливаться или даже переводиться в другой ВУЗ (потеря года, а может двух). После весеннего призыва думаю идти в военкомат оформлять все по-хорошему, требуется для работы. После отчисления-восстановления отсрочка аннулируется, это я знаю, НО! Вопрос: реально ли мне будет получить отсрочку после этого, учитывая что я ее не получал когда учился? Спасибо за ответ и прошу прощения за сумбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку по обучению у вас до сих пор так как вы им еще ни разу не воспользовались, другой вопрос в том, как вы будете объяснять тот факт, что до сих пор не разу не были в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...