Перейти к содержанию

Вопрос по ГЕМАНГИОМЕ


Гость Alexandr@@@

Рекомендуемые сообщения

У меня гемангиома на спине, можно ли с этим получить отсрочку от армии??? Спасибо

 

Пожалуйста, укажите размеры и точную её локализацию. Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

могу ли я получить освобождение от призыва по гемангиоме С6 тела позвонка?

 

Имеется заключение врача травматолога-ортопеда с рекомендациями хирургического лечения деструкции позвонка. Размеры очага 17х12-14х20 мм (сагитальный*вертикальный*поперечный).

 

Категория годности в приписном (Б), помоему даже Б-4 по невропотологу. На днях на мед. комиссию в связи с призывом начавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент, все врачи медкомиссии наглым образом проигнорировали мои мед. документы. Пытались отобрать сначала паспорт, а затем оригиналы. Мои попытки всучить в военкомате заявление о наличие заболеваний, не увенчались успехом. Дали направление делать снимки на остеохондроз и сколиоз. Причем рентген на поясницу и грудь. Не смотря на то, что моя главная проблема в шейном отделе - гемангиома которую надо оперировать, а они какой-то сколиоз ищут. Хотят призвать любым способом, морально и документально готовлюсь к суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Они будут её игнорировать, так как нет чувствительных, двигательных расстройств, то есть нарушения функции, связанного с ней, соответственно могут признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...