Перейти к содержанию

болезнь спины


Гость gornostai-

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, хотелось бы узнать имею ли я право на освобождение от прохождения военнской службы и на каком основании, если у меня имеются документы подтверждающие наличия вот так заболеваний:левосторонний кифосколиоз грудного отдела 1-2 степени (с учетом степени кифоточеской деформации), с парадаксальной ротации тел позвонков вправо дуга s распространенный остеохондроз спондилоатроз 2 степени вероятные протрузиии или грыжи дисков TH9-10 TH 10-11 грыжи Шморля в назнач.сегментах.клиновидная деформация более вероятно старые компрессионные переломы TH8-11 позвонков 1 степени,правосторон.кривошея дуга s сколиоза с ротацией тел в право старые ротационный подвывыих атланта влево,компрессионный перелом тел с4 с 5 позвонков 1 степени.остеохондроз спондиалоатроз в том числе атланто-осевой в сегментах с2-3 с5-6 1-2 степени.разгибательные подвывихи по Ковачу в сегментах с2-3 -с4-5 Кифотическая установка в сегментах с3-4 с4-5 ретроспондилолистез 1 степени,без спондилолиза в сегментах с2-3 вероятно нестабильное смещение.энцефалополинейропатия электро травма, последствие перенесенной перенотальной энцефалопатии с легкими вегетастатическими нарушениями и правосторонней мералейдной остаточности, так же имеется документ подтверждающий родовые травмы в том числе энцефалопатия и кровоизлияние в мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз шейрон-Мау возьмут ли меня в армию? При каких обстоятельствах, возьмут :)

 

Шанс - маленький. С остеохондрозом проблематично освободиться.

Покажите ваши снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс - маленький. С остеохондрозом проблематично освободиться.

Покажите ваши снимки.

Я вообще хочу что-бы я был пригоден( Для поступления в МВД). Но брать меня в Армию не хотят -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, хотелось бы узнать имею ли я право на освобождение от прохождения военнской службы и на каком основании, если у меня имеются документы подтверждающие наличия вот так заболеваний:левосторонний кифосколиоз грудного отдела 1-2 степени (с учетом степени кифоточеской деформации), с парадаксальной ротации тел позвонков вправо дуга s распространенный остеохондроз спондилоатроз 2 степени вероятные протрузиии или грыжи дисков TH9-10 TH 10-11 грыжи Шморля в назнач.сегментах.клиновидная деформация более вероятно старые компрессионные переломы TH8-11 позвонков 1 степени,правосторон.кривошея дуга s сколиоза с ротацией тел в право старые ротационный подвывыих атланта влево,компрессионный перелом тел с4 с 5 позвонков 1 степени.остеохондроз спондиалоатроз в том числе атланто-осевой в сегментах с2-3 с5-6 1-2 степени.разгибательные подвывихи по Ковачу в сегментах с2-3 -с4-5 Кифотическая установка в сегментах с3-4 с4-5 ретроспондилолистез 1 степени,без спондилолиза в сегментах с2-3 вероятно нестабильное смещение.энцефалополинейропатия электро травма, последствие перенесенной перенотальной энцефалопатии с легкими вегетастатическими нарушениями и правосторонней мералейдной остаточности, так же имеется документ подтверждающий родовые травмы в том числе энцефалопатия и кровоизлияние в мозг.

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

Какой сейчас диагноз относительно головы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно головы-энцефалополинейропатия электро травма, последствие перенесенной перенотальной энцефалопатии с легкими вегетастатическими нарушениями и правосторонней мералейдной остаточности.других нет.

 

добавлено через 5 минут

так же имеются постоянные болезненные ощущения в спине,к врачам в обычные поликлиники не обращался так как есть знакомый-мануалист у него свой кабинет вот к нему и хожу,у него есть моя карта. она как и его заключения как то могут повлиять на решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно головы-энцефалополинейропатия электро травма, последствие перенесенной перенотальной энцефалопатии с легкими вегетастатическими нарушениями и правосторонней мералейдной остаточности.других нет.

 

добавлено через 5 минут

так же имеются постоянные болезненные ощущения в спине,к врачам в обычные поликлиники не обращался так как есть знакомый-мануалист у него свой кабинет вот к нему и хожу,у него есть моя карта. она как и его заключения как то могут повлиять на решение призывной комиссии?

 

Вы должны обследоваться у невролога. Это перспективное направление.Учёт у мануального массажиста вызовет только улыбку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...