Перейти к содержанию

Упразднили военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне в мае 2010 года исполняется 27 лет и с 2000 до 2006 года действовала отсрочка по причине обучения в ВУЗе. После окончания ВУЗа, военкомат, к которому я был приписан, закрыли и всех стали призывать в военкомат другого районного центра. До этого весеннего призыва, три года меня ни кто не искал, но недавно начали, пока что по месту жительства. Случайным образом я не оказывался дома. Подскажите, пожалуйста, могут ли найти меня на работе и вручить повестку прямо там, если я начну проживать не по месту прописки? Есть ли возможность предупредить поиски на работе и как это сделать? Как лучше всего поступить, что бы не провести последний год впустую, попавшись военкомату, а продолжать трудовой стаж и карьерный рост?

Не идеальное, всё, что вокруг, не вечно.

Дискретные моменты счастья ваш составит век.

И лишь забвенье жизни в жизни бесконечно.

Поступком в жизни посли жизни существует человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе если предприятие исполняет трудовой кодекс то может быть запрос в отношение Вас, главное никогда не где не расписываться,тогда не будет УД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они могут выловить дома? В подъезде караулить что ли?)

Дверь то открывать никто не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они могут выловить дома? В подъезде караулить что ли?)

Дверь то открывать никто не обязан.

 

Для вручения повестки могут быть привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе если предприятие исполняет трудовой кодекс то может быть запрос в отношение Вас, главное никогда не где не расписываться,тогда не будет УД

 

Если повестка будет передана через ОК по месту работы - не расписаться может стать проблематичным.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка будет передана через ОК по месту работы - не расписаться может стать проблематичным.

 

пока живой :bangin:

Не идеальное, всё, что вокруг, не вечно.

Дискретные моменты счастья ваш составит век.

И лишь забвенье жизни в жизни бесконечно.

Поступком в жизни посли жизни существует человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...