Перейти к содержанию

Вопрос по недовесу!!!


Рекомендуемые сообщения

Какие процедуры проходят те, кого направляют в стационар по недовесу? И на какой срок кладут в больницу?

Обязательно ли ложится или можно это делать амбулаторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и ещё вопрос: есть ли список болезней, которые являются причиной снижения веса?

 

дадут отсрочку по недостатку питания на 6 месяцев....... пойдете к терапевту и он всё вам скажет! освободиться по этому заболеванию на практике практически нереально!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить отсрочку по недостатку питания нужно ли оповещать военкомат каким-то образом? Или когда придет повестка явиться в военкомат, проити обследование, а на призывной комиссии заявить о требовании срочки? Каким образом этой отсрочки добиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я никак в толк не возьму, почему же при отсутсвии заболеваний, которые вызывают недовес, но при отрицательной динамике веса, трудно добиться военника? .... чем военкоматы мотивируют свой отказ в предоставлении военника при отрицательной динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, гастрит (какой бы он не был) может быть причиной сниженного веса, пока он есть в диагнозе гастроинтеролога, он может считатся причиной недовеса. Тут вопрос в следующем Должна ли болезнь, являющаяся причиной сниженного веса быть из списка болезней или не должна. По идее - не должна... иначе зачем тогда вообще тема про недовес, тупо смотреть в список и сверять с актом обследование... недовес какой-то?

Во-вторых, насчет отрицательной динамики, ничем не мотивируют. Скажут: Ты че постоянно худеешь?...каждый день? может проверим? Ах не каждый... тогда друг слезай с диеты и топай в армию :nono2: - вот такая мотивация, или скажут отрицательная динамика...где это ты вычитал...? Б-4, в армии поправят твою динамику! :cowboy:

 

добавлено через 9 минут

Я сам обследуюсь господа, у меня недовес, хронический гастрит, подозрение на гастроптоз, сделаю себе отрицательную динамику (есле получится :biggrin: ), а также имею загадочный синдром Жильбера (под знаком вопроса)... и отпишусь когда закончу обследование и пройду медкомиссию, ждите ответов на вопросы по недовесу...конешно если раньше меня не уйдете служить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовес - дохлый номер. :yes2:

Я по прибытии в часть 60 кг весил (рост 184), и уже через два месяца (второй по традиции в госпитале на доп. питании :biggrin: ) на комиссии весы выдали, не поверите, 69!! кг. У самого проблемы с желудком.

По природе своей никогда до этого больше 2-3 кг не набирал даже при большом желании, которые в последствии моментально сбрасывал.

 

Так что "не поверят и проверят" только в путь. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...