Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сходил вчера на м/о. У меня были результаты МРТ гол. мозга и заключение невролога "Остаточные явления ППЦНС, ЗЧМТ (киста ВЕРГЕ по данным МРТ) с ликвородинамическими нарушениями; астено-вегетативные проявления, цефалгический синдром, ангиопатия сетчатки обоих глаз, признаки внутричерепной гипертензии".

Невропатолог в военкомате сказала, что киста Верге - это ерунда и от службы меня не освобождает. Я открыл ей ее же книжечку РБ, 23 статью и ткнул носом - церебральная киста.

Она - "Да, киста Верге - церебральная киста, но у Вас же без осложнений, последствия родовой травмы, последний раз к невропатологу с жалобами Вы обращались 10 лет назад, не считая обращение недельной давности".

Я - "Но ведь в статье ничего про осложнения не сказано!"

Она - "Ну и что?"

Я - "Ну значит будем с Вами судиться".

Она - "Да на здоровье!"

:evil:

Пошел к председателю ВВК, пожаловался на несоблюдение неврологом РБ. Он сказал, что в дела врачей он не лезет, и последнее решение остается за ними.

Есть ли смысл судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но перед этим лучше все-таки установить отсуствие или наличие нарушения функций по данному заболеванию. в первом случае, конечно, необходимо будет выбрать иное направление обследования. по вопросу факторов, характеризующих наличие нарушения функций вы можете обратиться к врачу-специалисту на соседний форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...