Перейти к содержанию

милиция как АГС


Гость jenek321

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!еще вопрос про АГС:я работал в милиции с 18 до 24 лет можно ли считать что я "отдал долг родине"?в военкоме ни каких заявлений не писал.просто устроился в милицию и каждый призыв возил им справку с места работы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!еще вопрос про АГС:я работал в милиции с 18 до 24 лет можно ли считать что я "отдал долг родине"?в военкоме ни каких заявлений не писал.просто устроился в милицию и каждый призыв возил им справку с места работы.....

 

Нет. Так считать нельзя. Служба в милиции не является основанием для освобождения от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда они меня раньше не забрали

 

Потому что вы работали в милиции. А теперь вы там не работаете если я вас правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда они меня раньше не забрали

Потому, что отсрочку предоставили Вам до её отмены. Сейчас СМ отсрочками от призыва не пользуются

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас СМ отсрочками от призыва не пользуются

Небольшое уточнение. Отсрочка дается только выпускникам ВУЗов МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!еще вопрос про АГС:я работал в милиции с 18 до 24 лет можно ли считать что я "отдал долг родине"?в военкоме ни каких заявлений не писал.просто устроился в милицию и каждый призыв возил им справку с места работы.....

В том случае, если бы вас отправили на АГС по решению призывной комиссии, то считалось бы, что вы прошли АГС, также вы подлежите призыву на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на АГС происходит решением призывной комиссии. Там уж куда направят, либо «бамажки таскать» либо дерьмо убирать…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...