Перейти к содержанию

Вопрос


Гость felcon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть один вопрос, буду благодарен, если ответите. Мне в ноябре 2005г исполнится 26 лет. Я закончил университет Культуры, в период обучения воспользовался академическим отпуском. В ноябре 2005г планирую поступить в этот же университет в Аспирантуру. Получу ли я отсрочку или я не имею уже права её получить в связи с тем, что был в академическом отпуске? С уважением, Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация права на отсрочку, предусмотренную пп. "б" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (т.е. на отсрочку, предоставляемую в связи с обучением в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим специальностям аспирантурах по очной форме обучения) не зависит от того, пользовались ли Вы ранее отсрочками от призыва. С момента приступления к обучению у Вас возникнет право на отсрочку (разумеется, только в том случае, если соблюдены требования к форме обучения и собственнику имущества ВУЗа). Но в период с 1 октября 2005 года до дня начала обучения Вы будете подлежать призыву. С уважением, Аркадий Чаплыгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...