Перейти к содержанию

отправили на обследование в неврологию


Гость че геварра

Рекомендуемые сообщения

Гость че геварра

Здравствуйте.сегодня проходил медкомиссию в военкомате. показал неврологу справки о том,что у меня была закрытая черепно-мозговая травма,перелом лобной кости слева,ушиб головного мозга 1 степени. отправила меня на обследование в неврологическое отделение. удивлялась,почему я с такой травмой не состою на учёте у невролога.

 

интересует вопрос,на что мне особенно жаловаться в неврологии,чтобы получить как можно более убедительный диагноз и возможно ли с таким диагнозом расчитывать на негодность к службе? (невропатологу в военкомате жаловался на головные боли и периодически повышенное давление,ещё у меня вмятина на лбу приличная,сказал что пульсирует,когда голова болит.

 

буду признателен если подскажете как правильно себя вести на обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы те же!! Но они никак не повлияют на диагноз, если результаты обследований будут в норме. Вам нужен диагноз ВЧГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость че геварра

прошел анализы,весь мой диагноз разбивается о рентгеновские снимки,на них даже вмятины на лбу не видно,хотя врачи признают,что визуально она есть.поговорил откровенно с рентгенологом,он сказал,что готов мне помочь,но нужны доказательства на снимках.

посоветовал пройти компьютерную томографию,мол она может выявить гипертензию.

скажите есть ли вероятность (в случае показаний томографии о том что гипертензии нет) с помощью врача,который делал томографию сделать так,что вчг обнаружится.или данные КТ никак не исправить и я буду обречён быть призванным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел анализы,весь мой диагноз разбивается о рентгеновские снимки,на них даже вмятины на лбу не видно,хотя врачи признают,что визуально она есть.поговорил откровенно с рентгенологом,он сказал,что готов мне помочь,но нужны доказательства на снимках.

посоветовал пройти компьютерную томографию,мол она может выявить гипертензию.

скажите есть ли вероятность (в случае показаний томографии о том что гипертензии нет) с помощью врача,который делал томографию сделать так,что вчг обнаружится.или данные КТ никак не исправить и я буду обречён быть призванным?

 

А Вы, что уже сделали МРТ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...